Елена Лу

Кто лучше енот или бобер и почему?

Ответы · страница 54
Роман Лобарев

бобенот

Елена Лу

))) С наступающим вас!!! Счастья и любви!!!

Сергей Власов

пылесос

Елена Лу

Вы- самый оригинальный!!! С наступающим!!! Счастья и любви!!

Дмитрий Жаренов

на шубу?

Елена Лу

Нет. Просто кто нравится повадками,характером.

Ти
Тип

Я луЧше

Елена Лу

Минуточку, сударь! Почему написано слитно. Просьба ответить корректно!:D:D:D

Елена Лу

А Вы по асфальту что лучше делаете, чем бобр и енот, стесняюсь спросить?

Елена Лу

Повыпендривайтесь в другом месте))))))

АЛЕВТИНА ИВАНОВА

скунс)))

Елена Лу

Да))))) Мне они тоже нравятся))) С наступающим вас!!! Счастья, любви и всех благ!!!

Гу

На вкус

Елена Лу

С наступающим! Счастья и любви!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

не знаю

Vladi Mir

Ракета

Елена Лу

Это в переводе с украинского- почему?

Vladi Mir

А... Стражи галактики, енот по имени Ракета)))

Елена Лу

Аааа)))) Мда! Тот ещё красавчик!))

Виктор @дайвер@

Собака

Елена Лу

Это да! Собака, она конечно - пёс!!!)))

Елена Лу

С наступающим вас!!! Счастья и любви!!!!))

Sd

Барсук

Елена Лу

Барсук? Потому что полосатый?))

Sd

Вкуснее

Сергей Королёв

?? ха-ха

Елена Лу

А-ха!!! С наступающим!!! Счастья, любви, здоровья и всех благ!!!

Сергей Королёв

и вам тоже!! ( енот или бобер прикольно!! ха-ха С Наступающим!

Виктор Кочкин

Ебобер

Елена Лу

Остроумно, ничего не скажешь)

Сергей Цой

незнаю

Елена Лу

С наступающим вас!!! Счастья и любви огромной!)

Алан Дзиов

потому

Елена Лу

С наступающим! Счастья вам, позитива и любви!!

Максим Буркунов

барсук

Елена Лу

Анекдот: Милый ураа у меня две полоски!!! - Ты барсук?)))

Алексей Кожура

бобёр!

Елена Лу

))) добра вам как у бобра!!! С наступающим!!!!

Алексей Кожура

и вас также!

Алексей Кожура

еноты они ванючие!

Алексей Кожура

жили они у меня!

Алексей Кожура

нет еноты!

Алексей Кожура

просто маленькие лохматые собачки!!!

Алексей Кожура

но кусучие!

Ге
Геннадий!

Норка!

Елена Лу

Товарищи! Здесь речь идёт о живых существах

Костя Алексеев

скунс

Елена Лу

Аа)) Я думала Сырдарья, Амударья...

Елена Лу

Таяж не знаю))) А вот если поехать в Казахстан- что Вы бы посоветовали посетить? Город или место какое-нибудь,где природа необычная.

Костя Алексеев

сматря што ты хочеш увидеть

Костя Алексеев

есть места каркаралинск мне нравится алаколь много интересного

Елена Лу

Спасибо большое! Я погуглю) Может быть прийдется посетить Вашу замечательную страну. Мне говорили, что у Вас невероятно красивая столица.

Алексей Клюканов

зебра

Елена Лу

Ну так! Вперёд! Ищи меня! Приезжай, забери!

Елена Лу

Ну что вы, принц! Я под Киевом живу. У нас спокойно. Природа тут, знаете ли прекрасная. И принцессы на каждом шагу!))

Алексей Клюканов

вы враждебное государство)

Елена Лу

Это не так)) Есть люди враждебные. Как в России, так и с Украине. Я считаю что нам нужно дружить. Но решаем не мы с вами, а те, кому эта война выгодна. Там зарабатываютя деньги. А за деньгигибнут люди. Это самое печальное!!!

Елена Лу

У меня друзья журналисты. Иногда когда я вижу как они преподносят информацию, я впадают в ужас, потому что понимаю что кто-то это смотрит и тупо верит. Настраиваются два народа друг против друга это жесть!!! Я люблю Россию я там родилась и жила, много друзей и родственников там, в школе и институте училась в Украине. Она прекрасна, люблю её не меньше. То что происходит ужасно!

Калиопи Куликова

жираф

Калиопи Куликова

😞............это контроль????? давненько такого не было..............я отвыкла 😄

Евгений

У меня скоро уже планшет сядет

Калиопи Куликова

тогда точно............споки и до завтра 🙂

Евгений

Так и хочеш чтоб побыстрей планшет сел

Калиопи Куликова

и в мыслях не было такого 😛

Евгений

Но мне приходится тебе писать 😄

Калиопи Куликова

ой, прости 😞, больше не буду...............споки 🙂