Кс
Ксения

Только что отварила мужу пельменей. На часах почти час ночи. А вы любите покушать на ночь ?

Ответы · страница 4
🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

ой, это вообще болезнь))))

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

неизлечимая 😄

Кс
Ксения

Угу. До первого упрека мужа

Михаил Калашников

четвертый год не ужинаю

Кс
Ксения

Не успеваете или здоровый образ жизни?

Михаил Калашников

сначала по работе не успевал, а потом как то привык - втянулся, удобно очень - пообедал и всё вечером можно не париться

Кс
Ксения

Да уж... Удобная привычка )))

Игорь Юхим

о да ЛЮ .. только ночью...

Кс
Ксения

Ну да, надо. Но и Е надо)))

Н.
Наталья ...

Я люблю покушать ночью)

Виктор Петров

А я в обще люблю покушать!

Алексей Кротов

Ты явно не любиш мужа 😄

Кс
Ксения

Это почему? Мужчина хочет кушать, почему я не могу ему это сделать?)))

Алексей Кротов

Нельзя человеку давать всего того что он хочет.... особенно это касается пельменей)) Даи ему салатик.. 😎

Sergey Tkachenko

после чего отварили?

Sergey Tkachenko

а после ужина,естесственно,муж лёг спать?

Кс
Ксения

Нет конечно. Всякими делами занимались с сыном, гулять даже сходили. Погода хорошая была

Мастер По Маргаритам

Да, ты бесценна 😄

L2
Lol 228

ты явно любишь

L2
Lol 228

ты лбишь поесть на ночь и это не вопрос

ОК
Оксана Корнейчук

одна не люблю

Кс
Ксения

Да, у меня была кошка, которую стерилизовали. Она много ела и была толстушка. Потом умерла, от рака груди((((

ОК
Оксана Корнейчук

не знаю как у моей сложится, пусть живет подольше, обожаем её))

Кс
Ксения

Обязательно пусть живёт долго долго!

ОК
Оксана Корнейчук

Ой, а мы ведь тёзки! С Новым Годом, Ксюша!

Кс
Ксения

С новым годом, Оксаночка))))

Ту
Тут

с мананезом

Ту
Тут

А МЕНЯ РОДСТВЕННИКИ КОТОРЫМ ПОМОГВАЛИ ВЫРОСТИ...ВОТ ГРУСНО КАК

Кс
Ксения

Они в западной Украине живут? А как же с мамой теперь общаться будете?

Ту
Тут

МАМА В РОССИИ СО МНОЙ РА РОДСТВЕННИКИ ВСЕ В КИЕВЕ...

Кс
Ксения

Я вас неправильно поняла. Эх, жаль, что люди забывают важные вехи в развитии наших государств. Мы слишком тесно переплетены друг с другом!

Ту
Тут

НИЧЕГО...ДА ТАК И ЕСТЬ У НАС ВСЕ ОБЩЕЕ ТОЛЬКО ДЕРЬМО ПРАВИТЕЛИ

Леонид ~Dragon~

не потив)))

Кс
Ксения

Ну так, а зачем вам фото? Я реальный человек женского рода)))

Леонид ~Dragon~

хаххахаа,приятно видеть собеседника,но если вам сложно не буду настаивать)

Кс
Ксения

Давайте развивать воображение.

Леонид ~Dragon~

давайте!С чего начнём?)

Леонид ~Dragon~

ух ты,проявляется фотка!)))интересно-то как)))

Вадим Урманчин

ещё как

Кс
Ксения

Я вас умоляю. Очень доволен)))

Кс
Ксения

Это ваш личный перенос. Я без недовольства написала. Не надо домысливать.

Марат

Нет,

조랑말

нет

조랑말

а я и так отдыхала.Нет ! конечно общий позитив народный это не передаваемое чувство - но вот то что требуется от нас , - столы ломящиеся и застолья..Это вот как то бы не так охота

Время Пошло

да народная жрачка и пьянка утомляет...

Время Пошло

я завтра уже начну будничную жизнь)

조랑말

а я вчера начала.. на работе отрезвили

Время Пошло

Ну да работа отрезвляет 👿 😄

Жайнар Кульсеитова

нет

Иван Шевченко

даже очень уважаю,где-то часика в 2.00

Иван Шевченко

Жайнар,да я иван,рад Вас видеть.