Р Р

В томской области пациентка ковидного госпиталя выиграла приз среди привитых граждан , все происходило в прямом эфире . Радостные ведущие позвонили и сообщили радостную новость . Женщина обрадовалась, но пожаловалась что лежит в больнице с короновирусом. Позднее этот звонок пропал из записи программы и удалены из сети итоги розыгрыша. Как неловко получилось?

Ответы
Людмила Иволга

Да ужж...Заварили кашу с этим псевдоковидом,теперь не знают,как расхлёбывать будут.Народ-то уже прозревает потихоньку,что это мировая мистификация и под видом "ковида" нам подсовывают очередной новый вид вируса гриппа.

Р Р

ну он то некоторых жизни лишил из за пропаганды паники

Людмила Иволга

На то и рассчитано было.Уменьшить надо население.Особенно пенсионного возраста,чтобы пенсию не платить.

Р Р

скорее скрыть последствия неудачной модернизации медицины

Людмила Иволга

И это тоже.

Anna

..какая великолепная лотерея - прям все в плюсе! и организаторы, потому что денежку поимели. и участники любезно отказываются от своего приза, т.к. переместились в мир где материальные блага уже не нужны)

Р Р

пока все живы

Володя

Так-то без доказательств - это всего лишь сплетня, и ее произносят только "худые" бабы и старухи...

Володя

А еще есть кризис среднего возраста, когда сексуальное удовлетворения начинаешь получать от скандала - аналого секса. — Абраша, шо вы имеете сказать за старость?
— Старость — это когда из половых органов остались одни глаза. Но взгляд — твердый!

Р Р

о как, ты себе уже огурчик присматриваешь))) А я то думаю что про манию заговорил))) Володя не отказывай себе не в чем

Володя

🖼

Р Р

а знаешь я пожалуй схожу и сдам на антитела на той недели )

Володя

Отказывают - без антител)) "Звал меня миленок в бар , Показал мне свой кюар , Я в ответ на это дело Показала антитело!"

Борис Толстошеин

эх...ей бы сказать....несите мол....на горшке сижу...не отпускает....может пару тыщ и обломилось бы....

Майя Петрова

Ага. Вот успела ли вообще выигрышем воспользоваться? В смысле - жива после лечения ли?

Р Р

3 с половиной тысячи выиграла сертификат в спортивный магазин )

Всегда Котов!

а в чем проблема? прививка не гарантирует незаболевания и никто этого не утверждает.

Танѩ

Вообще все эти розыгрыши,поолрения...прям странны сами по себе и наводыт на мысли...)

Р Р

ага

Танѩ

На сыр похоже.

Р Р

🙂

Танѩ

😏

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну ничего, что удалили. Блогеры знают обо всех звонках и о том, чего не было!

Ирина

У непривившихся в отличие от привившихся есть хотя бы шансы не заболеть

Р Р

да все мы болеем в разной степени тяжести но привитых заражают

Ирина

Увы

Александр

А приз это дисконт на все последующие шмурдяки или масочка с бисером?

Р Р

вот не написали какой , Собянина на них нет)))

Р Р

сибирячка, выиграла сертификат на 3,5 тысячи в спортивный магазин.

Р Р

🙂

Александр

Пипец, как из-под ИВЛ вылезет, сразу отвариваться, пока выигрыш не пропал. Гантели купит, как раз денег хватит.

Р Р

или шапочку лыжную )

Александр

Ну да, и носочки в подарок.

Р Р

Аха

Улугбек

Как глупо и невежественно получилось... Чего же Вы - ЧУДА захотели-то!!!

Р Р

Бог шельму метит

Anna🤣

Прочитайте внимательно, что вы написали и исправьте свои ошибки.

Виктор

вечер охренительных историй в самом разгаре ....зовите кота

Натка

ну да куар код анулировали и прививка не действительна

Р Р

пока не везде

Натка

после выздоровления на пол года будет код

Александр Иванов

Устроителям лотереи сделали прививку. Внутрипопочную.

Helena Veselova

Впервые слышу, что эти призы в эфире разыгрывают.

Р Р

Больше точно не станут)))

Кsюnя (Оксана)

Не оправдала высокого доверия🤣🤣🤣🤣🤣

Р Р

оказия

Alla Lala

ими сейчас все больницы битком забиты..

Р Р

у меня нет информации

Alla Lala

у меня есть..

Светлана Агламазова

У нас всё как то криво получается

Капитанская Дочка

а что за конкурс? почему неловко?