Же
Женя

хотите чтоб вышла новая серия фильма такси, или хватит

Ответы
Екатерина Шаронова

Не против, но они как то староваты стали, не так интересно, а смотреть тот же фильм с другими актерами не очень

Сергей Сергеев

да они же стариканычи уже все ) зачем высасывать из пальца последние капли? ора придумывать что-то новое )

Рина Арубиднам

можна, тільки щоб там уже діти їх були... З дітьми завжди веселіше і прикольніше)

Иван Чурбанов

Я бы посмотрел... на то сколько они в будущей части разобьют машин

Вячеслав Зайцев

Хочу, если будет над чем подумать в следующих сериях

Со
София

Да я и первой серией не интересовалась....

Pavel Alekseev

Да, чтобы вышла и больше не возвращалась

Наталья Романова

за глаза последней хватило

Tony Forby

интересно было бы глянуть

I Love Dope Я В Рок Группеее

харе