Анна Козлова

Как узнать, кому ты нравишься из своих знакомых парней?

Ответы
Ольга Шуряева

Да по-моему никак,некоторые скрытные,а другие смотрят влюбленными глазами,но не на тебя,а на внешний вид.

Viktor Pesotskiy

А ты скажи что собралась идти на вечеринку к подруге, и посмотри кто согласиться тебя сопровождать.

Людмила Чернокова

Нужно доверить интуиции, и немного подождать время все расставит на свои места.

Анахан Машарипова

мм... помоему это сразу заметно....например при общении я сразу замечаю)

Нариман Кайбуллаев

появись перед ним не накрашенной,всё станет на свои места,всё поймёшь

Олег Дантес

оу, вопрос сложный! большинство парней щас такие тугоумы, Я скажу...

Иван Шуркунов

Предложи каждому отдаться, кто согласится - тому ты нравишься.

Владимир Буланов

тому, кто, подобно петуху, распускает перед тобой свой хвост

Таисия Бастрон

попросить их о чем то важном. если сделают значит нравишься

Светлана Сургутская

Спроси, вот и всё, а чего тут гадать на кофейной гуще!!!!! 🙂

Андрей Филиппов

кто первый приходит на помощь и кто первый поздравляет))

Даша Никеева

Честно мне даже это и не нужно!!я счастлива в браке=)

Елизавета Глухенькая

сами скажут. если переполнено сердце- говорит язык

Светлана

пофлиртуй с одним из них-поймешь по реакции других

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Ты сначала определись,кто из них тебе нравиться

Настенька:)

Проявлять к ним внимание и смотреть на реакцию)

Kirk Masaloff

Да видно должно быть. Знаки внимания, взгляды...

Сергей Выдренков

Кто больше оказывает знаки внимания!

Костя Петлеваный

полагаю просто спросить их об этом 😉

Т)
Татьяна)) )))

Странный вопрос!!! Почувствовать..))