Made In Dobrый

Все пишут умные цитаты, хотя все копируют с яндекса. Пишут что делать а что нет и как жить, умничают. А вы сами правильно живёте?

Ответы
Татьяна Сизоненко

С рождением каждого человека вместе с ним рождается новый мир. Этот мир строит всю жизнь сам человек. Какой будет этот мир- светлый, богатый, счастливый или мрачный черный со смертями? Все зависит от самого человека и еще- не навреди окружающим мирам(людям) и прими их миры такими какими они есть (не лезь со своим Уставом в чужую церковь). Правильно это всегда требование Матрицы, т.е. как думают большинство людей, и я не всегда и не все могу это правильное принять. Помнишь поговорку "то что русскому хорошо- немцу смерть" Удачи

Ирина

Dobrый Че-Love-К онлайн +друг
Один не разберёт, чем пахнут розы, Другой из горьких трав добудет мёд, Дай хлеба одному , навек запомнит, Другому жизнь пожертвуй- не поймёт. НУ НА САМОМ ДЕЛЕ ЭТО ТАК, или нет?))) вот только что промелькнул вопрос- буковку (С) надо ставить в конце цитаты

Ирина

это к вопросу о копировании цитат))) с инета🤔

Made In Dobrый

Я люблю стихотворение Омара Хайяма это во первых) а во вторых это я читал в книге и сам написал а не скопировал с инета)

Ирина

разницы нет, мысль не Ваша

Галина Ягубова

Человек судит что правильно,а что нет по собственным убеждениям.Что для одного является правильным,для другого может быть полной противоположностью.Я не могу сказать,что живу правильно на 100%,но стремлюсь к этому.

Людмила Ульяновская

А правильно,по -Вашему-это как? По-моему: живу во благо своих близких,не вредя и не близким.Если бы каждый создал в своей семье климат доброты,взаимопонимания,поддержки. Уважал бы людей вообще,в мире благо было бы

Людмила Ульяновская

Так что ,вопреки тем лозунговым словам песни: РАНЬШЕ ДУМАЙ О РОДИНЕ,,А ПОТОМ -О СЕБЕ.Считаю,что надо о себе,но не в ущерб другим,тогда и Родине хуже не будет

Нацу Шуичи

Не чью жизнь нельзя назвать правильной. Это смотря как ты сам её оцениваешь. Я считаю что добилась в жизни многого, но это не придел возможности. Она может быть и более интересной чем сейчас.

Наталья Молчанова

Что в Вашем понятии правильно? Я живу ради своей семьи, не вру и не предаю, не прощаю хамства и измены, не выношу твердолобых и заносчивых людей, не верю в Бога - это по Вашему правильно ?

Made In Dobrый

Этот вопрос вам не касается

Ирина Комарова

Стараюсь быть мирной по отношению к другим, учусь не обижаться ...жизнь необходимо любить, иначе нет смысла. А по поводу умничать, может они просто согласны с высказываниями других?

Made In Dobrый

Я просто не люблю когда в статусах они ангелы а в галерею заходишь там пошляк, выпивки, дискотека

Ол
Олька

Никто не знает как оно "правильно", каждый делится своим опытом, но все индивидуально и выводы конечно каждый должен дкюелать сам.

Татьяна Карташова

Все относительно,то что для одного правильно, для другого не приемлемо.Кто определяет правильность моего бытия? Только я сама.

Наталья К.

Каждый живёт как хочет. И вообще книга жизни каждого написано наверху у Бога, и только он делает нам как лучше!

Made In Dobrый

Ну это понятно, я про таких людей которые пишут правильно а делают наоборот. В интернете они сами хорошие и добрые люди а в реале как они матеряться при гостях

Муслим

Советчиков куча и каждый по своему правдивый!!

Людмила Максиян

Я живу так как я хочу и не важно что правильно для кого то, важно мое мнение и важно никому его не навязывать.

Natalia Neverova

я прожила свою жизнь. правильно или неправильно, работала всю жизнь. а старость, говорят, итог вашей жизни.

Natalia Neverova

я не списывала цитаты с яндекса. у меня хватает цитат,так как я много читала книг хороших.

Мария Давыдова

Всё, что мы делаем - осознанно, значит, правильно для нас. Другое дело, нарушаем или нет принятые нормы.

Made In Dobrый

Есть люди которые говорят " деньги не важно в жизни " а сами проститут.... занимаются. Как это понять? Или они просто умничают? Есть люди которые пишут в статусах надо делать так надо вот так ну жить правильно. Если взять они даже за своими родителями не следят. Не звонят, не спрашивают всё ли в порядке с ними.

Мария Давыдова

Есть слово, определяющее такие поступки - лицемерие. Для некоторых - это форма защиты от жестокости мира. Для кого-то - средство для достижения цели. Кому-то так удобно жить. Донкихотство нынче не в чести. сложно это было всегда. Если есть мужество исповедовать принцип правды и справедливости - преклоняю голову. Но требуя от других, лучше не отступать и самому... Иначе зачем всё?

Анна Ивашутина

стараюсь по совести.по своей.Встречный вопрос почему добрый человек.кто это придумал?

Надежда Чищевая

Ни кто из людей ни живет правильно. Так, как все несовершенны. Что это значит?

------

Я живу ровно так, что спокойно засыпаю и прямо смотрю в глаза собеседнику.

Ольга Аметист

а где написано как ПРАВИЛЬНО жить? вы сами Правильно вопрос задали?)))

Санвел Бабаян

В это время правильно жить очень трудно но стремиться к этому надо

Made In Dobrый

Большинство девушки умничают. Пишут деньги не самое важное в этом мире а в час ночи стоят на остановке

Татьяна Сизоненко

Жить трудно было и будет в любое время. А кто кому обещал что будет легко?

Фрост

Нет единых правил. Живу, как считаю нужным и других не учу

Уральская Рябинушка

Я не переписываю с инета, строго только из своей головы

Вовочка (Учениг)

Но ведь где-то надо ума набираться....

Уральская Рябинушка

тоже верно