С рождением каждого человека вместе с ним рождается новый мир. Этот мир строит всю жизнь сам человек. Какой будет этот мир- светлый, богатый, счастливый или мрачный черный со смертями? Все зависит от самого человека и еще- не навреди окружающим мирам(людям) и прими их миры такими какими они есть (не лезь со своим Уставом в чужую церковь). Правильно это всегда требование Матрицы, т.е. как думают большинство людей, и я не всегда и не все могу это правильное принять. Помнишь поговорку "то что русскому хорошо- немцу смерть" Удачи
Dobrый Че-Love-К онлайн +друг
Один не разберёт, чем пахнут розы, Другой из горьких трав добудет мёд, Дай хлеба одному , навек запомнит, Другому жизнь пожертвуй- не поймёт. НУ НА САМОМ ДЕЛЕ ЭТО ТАК, или нет?))) вот только что промелькнул вопрос- буковку (С) надо ставить в конце цитаты
это к вопросу о копировании цитат))) с инета
Я люблю стихотворение Омара Хайяма это во первых) а во вторых это я читал в книге и сам написал а не скопировал с инета)
разницы нет, мысль не Ваша
Человек судит что правильно,а что нет по собственным убеждениям.Что для одного является правильным,для другого может быть полной противоположностью.Я не могу сказать,что живу правильно на 100%,но стремлюсь к этому.
А правильно,по -Вашему-это как? По-моему: живу во благо своих близких,не вредя и не близким.Если бы каждый создал в своей семье климат доброты,взаимопонимания,поддержки. Уважал бы людей вообще,в мире благо было бы
Так что ,вопреки тем лозунговым словам песни: РАНЬШЕ ДУМАЙ О РОДИНЕ,,А ПОТОМ -О СЕБЕ.Считаю,что надо о себе,но не в ущерб другим,тогда и Родине хуже не будет
Не чью жизнь нельзя назвать правильной. Это смотря как ты сам её оцениваешь. Я считаю что добилась в жизни многого, но это не придел возможности. Она может быть и более интересной чем сейчас.
Что в Вашем понятии правильно? Я живу ради своей семьи, не вру и не предаю, не прощаю хамства и измены, не выношу твердолобых и заносчивых людей, не верю в Бога - это по Вашему правильно ?
Этот вопрос вам не касается
Стараюсь быть мирной по отношению к другим, учусь не обижаться ...жизнь необходимо любить, иначе нет смысла. А по поводу умничать, может они просто согласны с высказываниями других?
Я просто не люблю когда в статусах они ангелы а в галерею заходишь там пошляк, выпивки, дискотека
Никто не знает как оно "правильно", каждый делится своим опытом, но все индивидуально и выводы конечно каждый должен дкюелать сам.
Все относительно,то что для одного правильно, для другого не приемлемо.Кто определяет правильность моего бытия? Только я сама.
Каждый живёт как хочет. И вообще книга жизни каждого написано наверху у Бога, и только он делает нам как лучше!
Ну это понятно, я про таких людей которые пишут правильно а делают наоборот. В интернете они сами хорошие и добрые люди а в реале как они матеряться при гостях
Советчиков куча и каждый по своему правдивый!!
Я живу так как я хочу и не важно что правильно для кого то, важно мое мнение и важно никому его не навязывать.
я прожила свою жизнь. правильно или неправильно, работала всю жизнь. а старость, говорят, итог вашей жизни.
я не списывала цитаты с яндекса. у меня хватает цитат,так как я много читала книг хороших.
Всё, что мы делаем - осознанно, значит, правильно для нас. Другое дело, нарушаем или нет принятые нормы.
Есть люди которые говорят " деньги не важно в жизни " а сами проститут.... занимаются. Как это понять? Или они просто умничают? Есть люди которые пишут в статусах надо делать так надо вот так ну жить правильно. Если взять они даже за своими родителями не следят. Не звонят, не спрашивают всё ли в порядке с ними.
Есть слово, определяющее такие поступки - лицемерие. Для некоторых - это форма защиты от жестокости мира. Для кого-то - средство для достижения цели. Кому-то так удобно жить. Донкихотство нынче не в чести. сложно это было всегда. Если есть мужество исповедовать принцип правды и справедливости - преклоняю голову. Но требуя от других, лучше не отступать и самому... Иначе зачем всё?
стараюсь по совести.по своей.Встречный вопрос почему добрый человек.кто это придумал?
Ни кто из людей ни живет правильно. Так, как все несовершенны. Что это значит?
Я живу ровно так, что спокойно засыпаю и прямо смотрю в глаза собеседнику.
а где написано как ПРАВИЛЬНО жить? вы сами Правильно вопрос задали?)))
В это время правильно жить очень трудно но стремиться к этому надо
Большинство девушки умничают. Пишут деньги не самое важное в этом мире а в час ночи стоят на остановке
Жить трудно было и будет в любое время. А кто кому обещал что будет легко?
Нет единых правил. Живу, как считаю нужным и других не учу
Я не переписываю с инета, строго только из своей головы
Но ведь где-то надо ума набираться....
тоже верно
