Олег Вакулин

А может быть, разбить окно и окунуться в мир иной, где солнечный рисуя свет живёт художник и поэт? ©

Ответы · страница 4
Ангел 💕Соединитель

Ну если непреодолимое желание окунуться или разбить окно - то надо

**Юля**

Окно не надо разбивать... Лишь в интернет почаще надо забегать..!!! ))

Павел

Экспромт?)

**Юля**

Заглянула в интернет... И скуки в этом мире нет..!!! 😻 ))

Павел

👏

Sm
Smart

Ишь, чего захотели) Работайте до смерти и помрите. Так положено. 🤣

Victor. By

лет 40 тому назад, когда фанател от их песен можно было рискнуть

Елена Куренкова

Не надо. Лучше выйти на улицу по лесенке или в лифте спуститься

Местный Сторож

Очень комплексует
И грустит поэт
Если не напит он
Или не нает)

Георгий Кузнецов

ты у

у меня кармен.. девочка.
только что

иы будешь толстой.

Ле
Леа

Оказывается, счастье совсем рядом. Нужно просто разбить окно)

Ле
Леа

Нет, про меня))

Павел

Вообщем про нас))

Ле
Леа

В общем, каждый в этой песне нашел что-то свое))

Павел

Да, потому и песню эту многие знают и любят) Такие произведения не стареют никогда

Ле
Леа

Соглашусь)

Ев
Ева

Да все, что угодно Можно сделать, ради прекрасных мгновений!!!

Павел

Завтра хоть отдыхаете?)

Павел

Без готовки?)

Павел

Круто, а то я уже стал переживать за Вас)

Павел

Похвально, главное, чтобы это было не в тягость)

Павел

Если всё так, то норм) Можно не переживать))

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

зеркало мира,
есть у меня
хочешь взглянуть
так не бойся огня!

Сергей

прекрасная вещь... Но мир иной не каждому в нем- все возможно...

Ма
Марья

для этого надо оборвать все связующие нити.., а это непросто..

Лена

Иногда это нужно, если хочешь понять лучше, что же нужно тебе

Rafik19611 Gusejnov

Я давно разбил окно и стал плохим художником ! Попробуй и ты .

💞Ч
💞 Человек 💞

Окно нынче дорого новое ставить.... может просто открыть его?

Tomagochi Li

Хорошая песня, давно не слышала, надо будет включить дома))))

Юрий Лагун

Это желание суицида? Или призыв к нему? Или надоело стекло?

Sergey Shevtsov

Обязательно стёкла бить, а аккуратно открыть окно нельзя?

维克多

Мой друг, художник и поэт, в дождливый вечер на стекле...👍

Павел

Мою любовь нарисовал, открыв мне чудо на земле...

维克多

Да, были тексты... Сейчас, порой, такое услышишь, что потом и не знаешь, как расслышать!😳

Павел

Точно!👍

Wh

В какую сторону разбивать, на улицу или в дом хужожника ? )