Mарина

Как сказала одна мудрая бабуля: "Женщина может всё! Но, не для каждого".?😉

Ответы
Жека

Значит если жена что то не может она не твоя для кого-то другого она это сделает

Виктор Шаламов

Женщина может всё! Но не для каждого. И не всегда. И вообще даже если не женщина.

Прочьсмоегоболота)

Как сказала на съезде мясников коза Маня: тусоваться С вами не великая честь!

Павел Онешко

Так женщина!!А сейчас всякая крепостная и недомытая-леди себя мнит.😳

Павел Онешко

Вы не в курсе?Я уже не на территории украины живу.И расслабьтесь.Это явление имеет место быть,и к вам не относится(надеюсь)

Mарина

Хохол- это не место жительства,это диагноз...

Павел Онешко

Маша,вы злитесь?Что вас вывело из себя,дорогая?

Mарина

Я,не Маша и никогда ей не была,я -Марина.Мне не нравится,когда о женщинах говорят гадости,я согласна,есть тупые и т.д.,но они в меньшинстве..

Павел Онешко

Маруся,не стоит злится,но в меньшинстве как раз леди,а вот золушки-леди,повсеместно.

Леонид Музафаров

Я слышал по другому. Мужчины способны на все. Женщины - на все остальное.

Zoxrab Mammadov

Для любимого она все сделает и не в чем не откажется!!Это верно!

Де
Дерсу

Потому и мудрая уже, что в молодости этих правил не соблюдала!

Александр Есипов

и это верная правда только вот если мужчина это заслуживает

Владимир

И не под каждым...если уж быть совсем точным.

Stormbringer

Та ещё бл.... шалунья видать бабанька была )))

Mарина

😆

Константин Крылов

Толковая бабуля! Браво ей?)))))) Или Вам?

Mарина

Здорово))голова не болит сегодня??🙂

Константин Крылов

С чего вдруг? У меня она вообще никогда не болит уже лет 28.))

Mарина

Отлично))

Mарина

😊

Слуга Государев

раньше говорили здесь не под каждым

Серый Волк

А мужчина тоже так может😉😉😉

Mарина

неаааа

Серый Волк

Это почему?

Mарина

потому что...

Серый Волк

Ааааа,понятно. Так бы и сказали сразу)))

Mарина

🤣 👍

Елена Славгородская

Бабуля, действительно, была мудра.

Jo
Jonas

Это понятно, так же как и мужчина

Кубинец

🖼

Гордюшка

это она о себе?))😜

Владимир Игнашов

..так и не каждую...выбирают ..)))

Владислав

Я думаю вы тоже женщина.☺️

Mарина

Знаю,что прикалываетесь...Вы же как- то писали,что не далеко вовсе!!;))

Владислав

800 км

Mарина

Вот и я о том же...хорохорились??с телефона пишу,а то язык бы показала.

Владислав

😛возьми этот

Mарина

Ответила в л.с.

Валерий Иванчик

и не под каждым мужчиной...