Радость

Какая ваша реакция на таких.... Как бы помягче назвать? 🤔 🖼

Ответы
Юрий Буторин

Андрей Хегай, метис, полукореец из Казахстана, мелкий и тощий болезненный из уродец неблагополучной неполной семьи. Забанен 26.04.2019 г. Не понял к чему вопрос.

Радость

Почему есть такие люди? Как они смеют так разговаривать?

Юрий Буторин

Могу только показать его портрет (ему, кстати, 21 год) через такой диалог с ему подобной:

- Руку убери с груди, она у тебя холодная.
- Ах ты, грёбаная тварь, какая благородная!

Радость

🤦‍♀️

Юрий Буторин

Выкидыш двух рас.

Павел

Я такого бабуина начинаю тролить, тут пространство общественное и чем больше он говна на вентилятор набросит тем больше в нём же и извазюкается.

Павел

Я как то про маньяков читал так там сдвиг по фазе происходит как раз от какого то трагического происшествия в детстве, хотя..... Там приводилась ещё одна совсем странная статистика, основная родина маньяков - Ростовская область, а точнее проклятый треугольник.

Радость

Да... Много случаев оттуда.

Павел

Не просто много, а больше всего в России.

Радость

🤷‍♀️

Павел

Трецгольник Таганрог-Шахты-Новочеркасск, сам таганрогскому маньяку морду бил(я правда не знал что он маньяк)

Александр Кузнецов

😆 мне такие отбитые не попадаются! ))) а вот орех недавно пробовал. вкусный. странный вкус, сладковатый, а структура жестковата.

Радость

Вот и я недавно попробовала... С кофе. Вместо конфеты. МАКАДАМИЯ.

Радость

🤗👍🎉

Александр Кузнецов

всего хорошего вам! 😊👋

Радость

И Вам радостного дня!

]~
]~[∆¢Tя

Конченый придурок коих щас великое увы множество. А орех макадами. Вкусный сладкий но дорогущий. Пробовали всего раз в жизни

Радость

Верно. МАКАДАМИЯ. Я тоже только недавно попробовала.

]~
]~[∆¢Tя

Немного интересный вкус не совсем обычный как привыкли в орехах

Радость

Шоколад со вкусом сливок и ванили.

]~
]~[∆¢Tя

Наверно скорее корицы или я что-то не поняла

Радость

У каждого своё восприятие...)))

Виталий Кирпенко

Ему можно посочувствовать. Это своего рода маскировка собственной неполноценности. А орех называется макадамия.

Радость

И пахнет шоколадом))

Виталий Кирпенко

Верно. Ещё у него очень прочная скорлупа.

Радость

И ключ специальный дают..

Радость

Благодарю 👍

Виталий Кирпенко

Счастья и удачи Вам во всём!🌷😊

Радость

И Вам радости и любви. 🎉

Ирина

Уж даже и непонятно. с чего это в ответ на вопрос про орех макадамия такая реакция.... Но здесь ответчиков хватает

Радость

И я удивилась...Болеет сильно. видимо...)))

Ирина

Наверно...

Svetochek Bezimeni

Игнор. У них определенно проблемы, но какими бы они ни были, мы реакцией не поможем, наоборот усугубим

Михаил

он , наверное, не дружит с головой. То же писал такое, потом зашла на его страничку - всем так отвечает.

Михаил

есть есть тут такой....

Алёнушка_Обыкновенная

если напишите заявление, его легко найдут и оштрафуют. Это скорее дети сидят вместе и дурачатся

Юр
Юрий

очень простая реакция.- сливаю их админам этого сайта и больше они не пользуются спрашивалкой.

Радость

Так им и надо. Доброе утро, Юра.

Константин

Тут таких дрочеров много. Просто в чс без предупреждения. Мусор со своей поляны надо выносить.

Константин

ну бывают у меня тоже пара встречалось сразу страничку модерам и этого кекса отсюда попросят

Лека Лютер

Скрин и ссылку на аккаунт в службу поддержки, пусть в другом месте самореализовывается.

Радость

🤝

Владимир Ефимов

Видишь грязь? Не лезь в неё. Не строй иллюзий, что "чёрного кобеля можно отмыть до бела".

Радость

Я и не лезу.

Владимир Ефимов

А я и не про Вас. Это инструкция по жизни...

Радость

Ааааааа... 😂

Ергалиев Жомарт

О нас думают плохо лишь только те, кто хуже нас, А те, кто умнее нас, им не до нас..

Радость

Он обо мне не думает. Ему выпендриваться надо..

Ергалиев Жомарт

Идиот

Радость

Не убавить.. 👍

Ергалиев Жомарт

Прошу прощения за недостойного

Радость

💋🤝🤗

Ергалиев Жомарт

Спасибо

Ев
Евгений

хоть мягче хоть не мягче - умственно отсталые, писать научились, а думать - нет...

Радость

🙄👍

Собственик

Не переживай может на него повлияли вещества ореха после того как попробывал

Радость

Нееее.. Я же тоже пробовала... 😂

Собственик

Ну у него организм так воспринял,,,,,

Сашка "Хоплит"

долбодятлы матюгастые... реакция на них одна-вам надо-вы и делайте) и в баню их)

Мирослав Бороздин

это даже дуростью не прикроешь...обычное оскорбление...можно даже привлечь...

Радость

Я к себе это не применила.. Очень удивлена.

Игорь Ильин

Идиотов хватает, но они не стоят того, что бы на них обращать внимания!😉

Радость

🤝☺️