Владимир Мишаков

... ...Наша жизнь - мгновение: только что мы были в руках акушерки, ..и вот мы уже в руках патологоанатома...но если работают профессионалы, покойнички в гробах не только лежат как живые, но и весело улыбаются....

Ответы
Любовь Игнатьева

)))) Даааааааааа, даже в морге макияж наводят, только деньги плати, и получишь в лучшем виде

Елена Фадеева

Но лучше оказаться в руках профессиональной акушерки, чем наоборот!!!

E*
Evangel *

все это ерунда глвнае что душа вечная и самая главная знать Бога и