Зухриддин Халматов

Вам нравиться, когда люди много работают?

Ответы
Антон Владимирович

А вот фиг его знает( Смотря над чем и для чего. Тупо заниматься всякой бесполезной херней ради денег, которых может и не хватать - это уже перебор. Я например до сих пор не понимаю, почему сим-карты или свежую выпечку не продают автоматы, а ведение налоговой отчетности занимает больше времени, чем наработка сумм для нее. Типа нельзя упростить налоги до унифицированной схемы обработки документов машиной?

Виктор Подоляк

Можно бесконечно долго смотреть на три вещи: как горит огонь, как течет вода, и, как... работают другие. Мне не может нравиться,поскольку люди не на меня работают. А если человек -- трудоголик, то это уже не комплекс, а диагноз.

Егор

А еще больше нравится, когда они работают, работают, работают... А я лежу, попивая мартини и покрикиваю: "А ну живее, челядь, иначе без обеда останетесь!"... Эх, что-то замечтался я. Пойду, квартальный отчет скоро сдавать...

Елена Селезнева

человеческий организм не машина,это нужно четко понимать ,если хочешь дожить до глубокой старости,а не сковырнуться в 50лет от синдрома хронической усталости(последствие-инфаркт)

A.
Alesandro ......

Да Натусик очарование глаз моих, мне нравиться когда люди многа работают, потомучто сам многа работаю) Веть знания профессии, получаешь толька на работе!

Борис Николаевич Яковлев

Нравится когда есть время для отдыха. Свободное время ценишь когда его мало. Работа должна быть интересной! Тогда она не в тягость Можно и поработать.

Nik Shark

Нет. Человек рожден для счастья, а счастье - это когда на тебя много людей работают, а ты, счастливый, имеешь возможность исполнять свои желания!

Аля Воротная

я не могу ответить на этот вопрос,ведь каждый работает столько сколько может...если человек много работает,значит на то есть какие то причины

Зимфира Бакирова

у каждого своя цель, свои мотивы. Но быть "рабом" - я не хочу. И если человек занят делом ради исполнения своего предназначения - это свято.

Ольга Деркачева

Если работа приносит удовлетворение и радость ,как у меня ,то это счастье !!! Но я и отдыхать умею так , что черти на том свете завидуют !!!

*** Ислам***

нет, нужно и отдыхать, без отдыха устанешь, здоровье испортишь, и ваще не сможешь работать, так что нужно чаще отдыхать, чтобы работать

Наталья Ельчанинова

Да, особенно когда над собой! А вообще, я считаю,должно быть так - по работе и зарплата, а у нас зарплата, зачастую, далека от работы!!!

Надежда Лапочка

меня не волнует,кто и сколько работает.,он получает от этого или удовольствие или хорошую оплату труда,остальные как кому повезло!

Assyia Mukhamedzhankyzy

ДА, ЕСЛИ ЕСТЬ В ЭТОМ ТОЛК. ТОЛК НЕОБЯЗАТЕЛЬНО ЧТОБЫ БЫЛ МАТЕРИАЛЬНЫЙ......... ОСОБЕННО, КОГДА МУЖЧИНА МНОГО РАБОТАЕТ. ЭТО ЕМУ К ЛИЦУ.

Виктория Рачинская

Я по натуре сама трудоголик и уважаю тех людей которые не бояться труда. Но отдых просто необходим людям. Всё должно быть в меру.

Алёна Лапыгина

Если работают над собой,тогда конечно нравиться. Каждый если много работает,значит у него есть цель,и желание чего то добиться.

Татьяна Головина

Мне нравиться когда люди качественно работают, а сколько времени им понадобиться на выполнение работы - это уже индивидуально

Людмила Печурина

КАЖДЫЙ САМ ДЛЯ СЕБЯ РЕШАЕТ,СКОЛЬКО РАБОТАТЬ,Я КАК РАЗ ЗА РАЦИОНАЛЬНЫЙ ПОДХОД К РАБОТЕ,КРОМЕ НЕЕ ЕСТЬ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!

Галина Солнышко

Когда люди очень-очень много работают, у них не хватает времени на отдых и общение. Вряд ли это может кому-то нравиться...

Татьяна Белых

Нет, мне нравится когда все вмеру. Здоровье есть, сам сидеть не захочешь, а нет энергии и будешь лентяем. Все от здоровья.