Тамара Мельник

Хотели бы вы иметь возможность делать чудеса? 🎉

Ответы · страница 3
Михтар Каграманян

Да

Тамара Мельник

Всегда интересно, какое первое чудо хочется сделать? Вы бы с чего начали?

Михтар Каграманян

Прекратил бы войны и болезни

Тамара Мельник

Здорово! Это, на самом деле, хочется сделать в первую очередь, чтобы люди не страдали. Жаль только, что людям это не под силу. А кто может это сделать реально, на ваш взгляд?

Тамара Мельник

Увы, история убедительно показала, что не получается.

Тамара Мельник

Значит, должно быть другое решение. Не люди приведут мир в порядок.

Ромашка

да

Тамара Мельник

Все под словом "чудо" понимают разное. Для меня, например, это не обязательно что-то сверхъестественое. Это может быть то, что я не могу сделать сама. А что для вас - "чудо"?

Ромашка

для меня чудесное, сделать, что то, чтобы другому человеку стало хорошо

Тамара Мельник

Я тоже очень это люблю! Особенно, когда неожиданное что-то, но знаю, что человеку понравится. Всегда жду реакции - и потом долго храню в памяти внутренний свет радостных глаз. Написано же: "Блаженнее давать, чем получать". 💕

Тамара Мельник

Ромашечка, вы - щедрый человек! 🌼

Шурави

👎