Владимир Герасимов

Тааак. Вопрос серьёзный: Каким образом можно убить зомби?😉

–4
Ответы
Виктор Соловьев

Если внимательно посмотреть на уровень жизнедеятельности То все происходит на уровне половой чакры.-Вывод -это уровень смердов .и чуть выше простолюда..-почти зомби...желания -поесть. поспать.секс. удовольствия..Так что вымрут такие.. ковид не случайно раздувают ..

Владимир Герасимов

Ну вот про секс зомби я ещё не слышал и не видел.

Виктор Соловьев

Не утрируй..Я про уровень восприятия..Культура стала бездуховной .Духовность бескультурной..Демократия предпоследняя ступень перед тиранией..Заметь уже в некоторых городах ввели коменданстский час..

А. П.

CONOP 8888
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигацииПерейти к поиску
CONOP 8888 (англ. CDRUSSTRATCOM CONPLAN 8888-11 Counter-Zombie Dominance Operations) — это план выживания в случае нападения зомби, разработанный Стратегическим командованием Вооружённых сил США[1].

Владимир Герасимов

Блииин! Опять отстаём от США!

А. П.

Не выживем.

Штурмхонд Николай Ланцов

Всеми действиями управляет головной мозг: сокращение мышц (и как результат – движение), чувство голода и прочие рефлексы. Так что любым доступным способом нужно повредить мозг.

Владимир Герасимов

Грамотный ответ. Со знанием дела. Приходилось зомби убивать?

Штурмхонд Николай Ланцов

Это банальная логика. Те, кто хорошо учили биологию в школе, это знают.

Владимир Герасимов

В фильмах всё чаще лупят по туловищу. В школе не учились или зомби стали другие?

Штурмхонд Николай Ланцов

А мне откуда это знать?

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Люди ебашут по всем частям тела зомбака из-за паники и аффекта. Военные – потому что у них нет времени прицеливаться. Ладно, если вид зомби медленный. А если быстрый, то со шквальным огнём наибольшая вероятность попасть в голову. Или ноги отхерачить, потом проще добить.

Владимир Герасимов

Теперь с Асти будем знать. Вдруг пригодится.

Штурмхонд Николай Ланцов

Я это знала.

Кто Назвал, Тот Знает

Ну, там ведьмин круг начертить. Или чесноком? Ещё там про осиновый кол что-то было? А так можно мяту-ромашку-валерьяну в равных долях смешать и заварить, потом попить.

Владимир Герасимов

Это про вампиров! Чему Вас в институтах учат? Эх!

Александр

Потребовать у него справку, которой он в принципе обладать не может! И он зависнет, самоуничтожаясь.

Владимир Герасимов

Так может ответить только чиновник))

Александр

Я сварщик...Просто мне чиновники весь мозг вынесли...Зомбикам теперь я не интересен, поживиться нечем.

Валерий Герасимов

Вопрос ещё серьёзней - что будет с кадавром, если он не сожрёт человека???.. Помрёт с голоду???

Владимир Герасимов

Я кадавра не запомнил, а вот с зомби какие-то проблемы.

Валерий Герасимов

Зомби - это совершенно не то,что нам показывают в фильмах...Зомби - это особый вид гипноза,связанный с магией вуду,а вовсе не ожившие мертвецы..Ходящий мертвец,который в фильмах-ужасах гоняется за живыми людьми, называется КАДАВРОМ...

Владимир Герасимов

Вот оно что!

Татьяна

Есть два варианта: первый-проснуться, второй- принимать антидепрессанты.

Алексей Генералов

Это к американцам, они уже всех собак своих съели на этой теме!

Никита Анохин

Только время. Полагаю у нас потребуется 200 лет. 30 - уже прошло.

L S

ВС США уже готовятся к нашествию зомби в связи с пандемией.

Владимир Герасимов

Да была ссылка на это.

Смена Мерности

Не было бы так смешно, если б не было так грустно

Владимир Герасимов

А что грустно? Зомби задолбали?

Смена Мерности

Скоро

Элен Elen

посмотрите от заката до рассвета 1 часть

Владимир Герасимов

Уверены, что там были ЗОМБИ?

Элен Elen

ну принцип почти одинаков

Aleksander Jakovlev

Убить никак, можно только расчленить...)))

Владимир Герасимов

Это длительный процесс. Раньше им мозги вышибали.

Марина

В церкви есть ключик от каждой аватарки.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Сейчас никак. Убьете одного , встанут 10.

Владимир Герасимов

СМИ существенно отстают от интернета.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Но там все шоколадно. А ковид свирепствует жутко, правда перед выборами идёт на спад. А во время выборов все выздоровели и приползли

Владимир Герасимов

Где прочитали такую глупость? В интернете или СМИ?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

В Чечне 94 % явка.))

Владимир Герасимов

А почему бы и нет. Они мусульмане. Люди послушные.

Натали

А зачем? Пусть живут... Без них скучно...

Ма
Марго

Ну он уже мёртвый)) а так бошку снести.

Владимир Герасимов

Мёртвые не ходили бы.

Всегда Котов!

в этой стране зомби почти не страшны.

Владимир Герасимов

Всех изловили? А Вы из какой страны?

Всегда Котов!

нет, просто потому что зомбям нужны мозги...

Владимир Герасимов

Нужны. Но Вы почему-то не боитесь.

Всегда Котов!

я слово тайное знаю.

Николай Ветров

Не знаю. Но подтекст кажется понял.

Наташенька

Осиновый кол...вроде помогает...не?)

Владимир Герасимов

Совсем не готовы к обороне! Осиновый кол против ВАМПИРОВ))

Наташенька

Ну!!! ...а это не одно и то же разве?))

Владимир Герасимов

Нет. Чему Вас учат в институтах?

Наташенька

Да уж...упущение))