Don't Miss....))))

чем старше становлюсь, тем больше охота побыть хулиганкой))))

Ответы
Taratuta Vitaliy

Ростёте. Маленькие дети приносят вред себе, ну там пелёнки обделают. По старше детишки, приносят вред родителям, портят личную жизнь тпрепают нетвы. ломают домашнюю утварь и атвотранспорт. А совсем взрослые детишки приносят вред государству. подожгут чего, dphden/ или сломают цнтральный сервер какого гос учереждения. так , что у вас развитие в динамике

Булычев Александр

В 45 начнёте хулиганить прямо с утра пораньше.))) Это течение времени таким образом влияет на психику.Начинаешь осознавать кратковременность жизни,особенно активной.

Эдуард Гараев

все в ваших руках. только помните одно - все наши поступки имеют свои последствия. если вы готовы принять их все, то вперед. и удачи вам...

Елена Ярославцева

тогда выступай на детских утренниках в роли бабы яги, я так и делаю. Вот где можно похулиганить!!! все говорятчто я рождена для этой роли

Геннадий Горюшкин

Надеюсь без приводов в полицию.если удалось сберечь честь смолоду, то к глупой старости не стоит стремиться - замуж не возьмут

Юрий Жилин

Чем старше становлюсь, тем больше привлекательных девушек встречается, но все они пытаются уступить мне место в транспорте...

Румянцева Елена

чем больше узнаешь людей вокруг - тем чаще задумываешь об их адекватности и тем что некотрым так и хочется съездить по еба лу

Итачи Учиха

Посидеть за решёткой поесть тюремной баланды узнать что такое трудно попасть на работу в следствии наличия судимости.

Иосиф Василевский

Что то новенькое происходит с твоим характером Юленька.А ручки не чешутся,кому бы в морду дать??? 🌹 🌹 🌹

Людмила Харламова-Стинская

Да, наверное раньше была скромницей. Аналогично испытываю те же порывы, наверное это возрастное.

Майя

Так будь ей! Будь дерзкой ..шумной ..драться нужно ..так дерись ..совет Тартилы ,насколько помню))

Алевтина

чем старше ты станешь - тем меньше времени отпускаешь на данное действо... и поближе к ночи))))))

Риф !!!!

Это уходит детство,а ведь в жизни все должно быть на оборот.Потом начинают работать законы.

Анжелика З.

Взрослеешь, понимаешь что хулиганить интересно и весело. Особенно если это делать с умом.

Андрей Поволоцкий

почему?Хотя мне 38 бывает отмочу такое что в 19 лет не отмачивал.Так что всё в ваших руках.

Лариса Жураева

как я вас понимаю! и мне охота. и не только. порой свою охоту утоляю и ничуть не жалею:)

Любовь Степанова

так ведь иногда нужно,а то взрыв будет когда-нибудь,тогда уж точно все вокруг сметет

Наталья Слепцова

а я просто хочу вернуться в детство, где нет проблем и за тебя отвечают родители!((((

Владимир Мутьев

возраст заставляет сдерживаться)) но ведь есть много возможностей оторваться)))

Даулет Байдуанов

Все мы ищем приключения на одно место... Видимо оно (это место) начинает расти!)))