Михаил Цветаев

🖼 Мисс Мира-1945.

Ответы
Сова Мудрая

Время на месте на стоит,сейчас деградация стала очевидна. Люди все больше выбирают виртуальных персонажей,реальные люди скоро могут перестать интересовать.

Сова Мудрая

Вы ведь ничего не потеряете,если попробуете новое блюдо,не понравится можно в любой момент отказаться.

Михаил Цветаев

вы тоже.

Сова Мудрая

Поэтому знаю истину,борьба за жизнь,это стал смыслом жизни,которая по н

Сова Мудрая

Истина потратит пользу,так как есть будущее.

Вячеслав Коршунов

46 Гвардейский женский авиаполк. был еще истребительный и на "Пешках".
Вчерашние студентки, заслуженные герои.
Нынешним так слабо?

Михаил Цветаев

согласен.

MคLꭵήค

Вот это я понимаю - истинная красота есть за что любить и ценить. А сейчас накачают тонны силикона, а в голове ветер гуляет ))

MคLꭵήค

Эх)

Михаил Цветаев

увы.

Юр
Юрил

Неудачный монтаж..В лейтенантах до героя не дослужилась бы...Не сомневаюсь что достоверно ..Но все же ...

Юр
Юрил

Поколение достойное уважения

Михаил Цветаев

согласен.

Василий Про

Странная фотография. Китель не уставной, лейтенантские погоны и иконостас не правильно прилеплен.)

Михаил Цветаев

Ну хоть голова то по уставу?

Василий Про

Я думаю это новодел.)

Михаил Цветаев

Ну может саму фотографию отретушировали-это вполне возможно.

Василий Про

Форма бутафорская.)

Михаил Цветаев

Отретушированная или отцифрованная-так наверное точнее..но не в этом суть.

Татьяна Михайлуца

А почему нет??? У нее натуральная красота,без накачанных губ,нарощенных ресниц...и тонны макияжа

Михаил Цветаев

не только поэтому.

Татьяна Михайлуца

Политика ????

Михаил Цветаев

Она не политик-она Герой Советского Союза,лётчица.

Татьяна Михайлуца

Да!!! Она достойна уважения !!!!

Михаил Цветаев

Согласен.

Владимир Коваленко

Миша, спасибо! Красивый и смелый наш народ! Подумать только, сколько мужества у этой девочки!

Г7
Галина 777

Вот это действительно МИСС !!! Естественная красота !!! Сейчас нет девушек без тонны макияжа.

Вера Швецова

вот про таки надо петь на Евровидении , а то что собирается петь наша певица

Вера Швецова

да(((

Вера Швецова

эх жизнь наша жестянка стала

Михаил Цветаев

увы.

Сергей Кузнецов

да. Были люди. Вечная память. 5 боевых орденов, Герой Советского Союза

Михаил Цветаев

Согласен.

Ирина Еремеева

А у Шайгу уже звание генералов имеют и не одного сбитого фашиста.

Владимир Ефимов

Среди Мисс таких не может быть! Это наша героиня на все времена!

Михаил Цветаев

согласен.

Павел Павел

Она не только Мисс Мира - 1945... Она Мисс Мира все остальные года!

Ма
Манатыч

Это она совсем девчушкой на фронт ушла. Честь и хвала герою

Михаил Цветаев

согласен.

//

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Igor Kulikov

попробуйте так же слетать сейчас,валькирия однако

Igor Kulikov

беда не в том ,что иы обсуждаем,беда в том что каждый вылет на смерть,а это понять трудно!

Михаил Цветаев

Война,ничего не поделаешь.

Igor Kulikov

беда не в войне,а в памяти!

Михаил Цветаев

надо помнить и чтить.

Марина *****

Да, были люди в то время, не то, что нынешнее племя...

Сергей Богатов

Что бы она сказала нынешним очернителям Победы?

Михаил Цветаев

Подняла бы ППШ на уровень головы-и весь разговор.

Сергей Богатов

Вот-вот.

Ро
Роза

Сила и ссмелость от осознания своей красоты...

Михаил Цветаев

Красотой и всем остальным её наградили родители и Родина.

Ро
Роза

И? Она не причем?

Михаил Цветаев

Конечно причём,благодаря родителям и Родине.

На
Наташа..

Вот таким надо бы звание ГЕНЕРАЛА присвоить..

На
Наташа..

НЕ нам судить.. Видимо были причины.

Михаил Цветаев

Я не сужу,я обсуждаю..Причины наверняка были-это точно.)