Фило Софочка

Совет женщинам в активном поиске-Чтобы познакомиться с мужчиной, не идите в ресторан, театр или музей, просто приходите в супермаркет и выбирайте одного из тех, кто долго выбирает пельмени.Легко,не правда ли?

Ответы · страница 2
Niemand Против Войны

Штоб помочь выбрать, што ли?!

Mihail Kiranow

А почему именно пельмени?

Петр

А почему долго выбирает ?

Петр

Нашел, где искать... Надо искать в холодильнике у одинокой женщины. Там и пузырь наверняка есть...

Юрий Шуганов

А если выбирает дешевые?

Фило Софочка

так одного из тех,а не первого попавшегося

Анатолий Селиванов

Все , пельмени не ем...

Анатолий Селиванов

Нууу, а у меня нет домашних ...Я чаю по пью...

Макс Скам

ну не скажите

Фило Софочка

ну пусть попробуют,не хуже,чем здесь искать

Макс Скам

а кто сказал что тут будущие мужья будут?

Макс Скам

мою реплику до конца дослушаете?

Макс Скам

просто такой тихоня в выборе пельменей может оказаться гнусным педантом который не берёт пельмени вобще если массовая доля сала в их составе будет на процент превышать норму

Фило Софочка

или жмотом,экономящим на всем

Макс Скам

так что то что легче не может быть лучше