Эллочка Щукина

можно ли веровать в беса, не веруя совсем в Бога?

Ответы
Владимир Орешкин

А что, если не кощунствовать?! А вопрос, раз уж задаёшь, - НЕ ДЛЯ ПОМОЙКИ, куда вот позволено: ну вот ... сюда: зашла, справила нужду (как если бы "В ОБЩЕСТВЕННОМ ПАРИЖСКОМ ТУАЛЕТЕ" есть надписи... полагаю, НЕ ИМЕНА-ФАМИЛИИ ТВОИХ РОДНЫХ, БЛИЗКИХ...)? Или как?!

Эллочка Щукина

да уж..... сразу видно, что Достоевского вы не читали...........

Владимир Орешкин

Повторюсь... ан, и подожду... Впрочем, признаюсь, ВСЁ БОЛЬШЕ БИБЛИЮ....

Эллочка Щукина

и все же.. в чем именно вы увидели кощунство??

Владимир Орешкин

Радость моя, "узрел" вот... ИМЯ ПРОИЗНОСИШЬ... а не ОН ведь нужен тебе в вопросе простейшем (да и не нужном, по-сути), итак "НЕ ПРОИЗНОСИ ВСУЕ..."! Всего навсего... ан, вдруг потребуюсь - дай знать... я

Эллочка Щукина

нет, не потребуетесь.......

Александр Карачаров

можно вообще в них не верить и заниматься своими делами не забивая себе бошку такой ерундой

Эллочка Щукина

какой именно?? бесы?? или, может быть, бог?

Лев В Год Тигра

если существует всякая нечисть, то разумеется есть и чистые силы во главе с Богом...

Бахтияр Джигалов

нет если человек верит в беса то может быть он в душе он верит и в бога может быть

Геннадий Сокровный

Для людей , которые верят в беса, предпочтением перед богом является бес.

Анатолий Мюллер

Я не верю в бесов, в Бога, в Сатану. И в Кощея Бессмертного тоже не верю.

Эллочка Щукина

а во чтоже вы тогда верите??

Анатолий Мюллер

Меня эта вера вполне устраивает!

Владимир Панченко

веровать то можно хоть в бога , хоть в черта, но зачем?

Иван Петров

Верить можно во что угодно, но факт остаётся фактом

Бакытжан Джумагулов

Мое мнение нельзя веровать бесу не веруя в Бога!

Котик - Наркотик )))

БОГА НЕТ ! ЭТО МНЕ ЗНАКОМЫЕ САТАНИСТЫ СКАЗАЛИ )))

Родион Шабалин

ЕСЛИ Я БЫ ВИДИЛ ХОТЬ ОДНОГО ТО ПОВЕРИЛ ВО ОБОИХ

Victor Picasso

можно ли употреблять грибки, не слезая с колес?

Валерий Гусев

Можно верить и в себя.не забивая голову лишним

Алексей

можно верить во все что вериться

Евгений

Только если этот бес - в ребре. )))

Ильяс Вафин

Сходите в церковь, помолитесь.

Тим Алиев

Нет вы только выбираете путь.

Томас Торквемада

А можно верить в самого себя?

Авраам Чулпанхаматов

Да у нас пол России таких...

Несу_Свет

А других вариантов нет??

Эллочка Щукина

предлагайте свои. рассмотрим.

Несу_Свет

Я не верю в еврейскую легенду, которую всем навязывает библия. Я верю в силы Природы, которые могут быть и тёмными.