𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

🖼Что о вас говорит форма вашего пупка❓

Ответы
* Александр *

Ничего. Как в роддоме пуповину зашили, такой она и осталась. Со временем, правда, немного анатомически видоизмениться может.

Юр ..Спб

а что говорит о тебе форма твоей п....ой,мочки уха?

Я-
Я-Искал-Тебя

давай про третий пупок расскажи мне

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Обязательно

Я-
Я-Искал-Тебя

так и не рассказала...

Андрей Лапин

все устраивает

Андрей

🤣и такое есть

Андрей

У меня второй тип )))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Верю

Андрей

А расшифровка?))))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вопрос удалила и ответы🤷‍♀️

Андрей

Эх((

Карлсон

Она молчит.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Пусть

Glаdiator (Woodland, Са)

Не знаю.🤔

Григорий

😆

Са
Самсон

🧐

Вера Гудкова

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Небольшой неглубокий пупок подчеркивает тайный характер людей. Вы умеете хранить секреты и понимать негативную сторону людей. Скорее всего, вы не слишком доверяете людям, кроме семьи и близких друзей. Вы сдержанный человек до такой степени, что выглядите немного странно, потому что вы через многое прошли и благодаря всему этому вы приобрели большой жизненный опыт. Из-за этого ваш скептицизм вполне приемлем.

Вера Гудкова

Это совсем не про меня.

Надежда Из Сибири.

Это про меня!)

Crazy Snowman