Вася Пупкин

Люблю девушек и ненавижу пид...сов. Я не толерантный? 😕

Ответы · страница 3
Стаська Дочьлэнд

Толерантность ведет к вырождению.А,да,ты нормальный;)

Вася Пупкин

Я не тупой, можно по всякому сказать ))

Стаська Дочьлэнд

Ну,попробую))Например,я не люблю,и что?))

Вася Пупкин

И ничего. )) Ты девушка и твоя не любовь объяснима. )))

Вася Пупкин

Так что по проще хотела сказать?

Вася Пупкин

Всё, проехали. Выяснили, что мы нормальные и хорошо. ))

Lena Lubaia

не современный какой-то. Такой красивый! даже странно

Вася Пупкин

))))) Да уж, вот оказывается каков критерий современного мужчины.... )) За комплимент спасибо, приятно. ))))

Lena Lubaia

любите девушек, это хорошо

Вася Пупкин

Это не просто хорошо, это здорово! ))

Lena Lubaia

даже не сомневаюсь

Kuro Senshi

Ты мужик, а толерантность как раз пидары и придумали

Ксения Лепанова

Не толерантный Вы... Не люблю слово "толерантность"...

Вася Пупкин

Я специально написал это слово, чтобы подчеркнуть мою неприязнь ко всему этому эуропэйскому...

Акакий Акакиевич

А шо пид...сы тебе сделали, что ты их так ненавидишь?

Вася Пупкин

Ну во первых само их существование, уже вызов для нормального общества. А во вторых , мне на них было наплевать до тех пор, пока голубятня не потревожила меня лично со своими заднеприводными ценностями...

Акакий Акакиевич

Забавно, ко мне ни разу не приставали )))

Вася Пупкин

Да у нас они вроде тоже по норкам сидят. А вот на море.... )))

Нина Ермак

Не расстраивайтесь так. Думаю, что девушки в отвке

Нина Ермак

Девушки в ответ вас тоже будут обожать. Извините за сбой. это у меня комп так шалит

Вася Пупкин

Всё нормик. )) А насчёт девушек.... чёт пока одни растройства...

Нина Ермак

Люби и обожай и тебя в ответ будут любить

Вася Пупкин

А вот это совсем не всегда верно...

Вася Пупкин

И снова пишу, что это не всегда верно. Знаю о чём пишу. ..

Вася Пупкин

Да я если честно это уже понял...

Долгов Юрий

Вы нормальный!!! А пид..сы пусть живут в Евросоюзе.

Вася Пупкин

Я в ужасе сколько их вокруг! В открытую уже пишут о своих потребностях. Как оставаться адекватом и не грубить?

Капля Радуги

Посеиу? У тебя классическое мнение обычных людей

Евгений Лобода

я тоже не толерантный. и тоже не люблю пидорасов.

Вася Пупкин

Это радует! Пошли они козе в трещину со своей толерантностью! Пидор он и в Африке пидор...

Евгений Лобода

))я как погляжу по интернету, нас все меньше и меньше остается))))

Вася Пупкин

Это так. Грёбаный запад свои ценности нам навязывает. Думаю всё таки у нас это не прокатит. Так и будут голубки в инете сидеть и своих искать. Всмысле на улице они себя вольготно чувствовать не будут. Пиздюлину никто не отменял... )))

Евгений Лобода

Эт правильно. дома делайте,чо хотите. На улице- нехер карданы друг к дружке примерять. фу фу

Вася Пупкин

Ну их нахер.... )))))))))))

Ирина

Вообще не толерантный☺️вам нельзя в европу!!

Вася Пупкин

Нет, не старая. Ну 38 это уже не молодой...))

Ирина

Ааа я угадала все таки!!! Перестаньте молодой вы...не юный конечно но так это хорошо! в каждом возрасте свои прелести...тем более для мужчины вообще отличный возраст!!!

Вася Пупкин

Нет, вы не угадали ))) Я старше немного...

Ирина

Ну немного это 40? мне 41 я и то думаю что все впереди😆😆😆

Вася Пупкин

Согласен, всё ещё впереди ))

Ан
Анастасия

Думаю, что в нашей стране Вы очень даже молодец)

Вася Пупкин

Очень даже вам спасибо! )))

Ан
Анастасия

Да всегда пожалуйста)))

Настасия Лис

Конечно нет, но в наше время это допустимо 😄

Вася Пупкин

Значит допускаем, что голубятне возле нас делать нечего...)))

Три Метра Над Уровнем Неба

да уж,времена..если такие вопросы возникают..

Три Метра Над Уровнем Неба

если больше нечем выделиться..реально,бич какой то

Вася Пупкин

Мужик-самец и ему нужна самка. Природа так распорядилась. Зачем нарушать законы природы?

Три Метра Над Уровнем Неба

да больные люди,что их обсуждать

Три Метра Над Уровнем Неба

хорошо) а там,у тех-полная клиника,им дохтор нужен)

Виталий Юрьев

встречаются двое. один другому - слышал ты в медицину подался.. а на кого? - на педиатра - а что их уже лечат? ))))

Татьяна Лазарева

Таких как Вы множество или даже большинство.

Вася Пупкин

Ну и что? Я не могу выразить своё мнение? Или как все просто молчать...

Татьяна Лазарева

Если хочется выговориться--- кто препятствует?! Флаг в руки!

Генриетта Романовна

Ненависть - это слабость, а Вы ведь сильный...!

Вася Пупкин

Это довод. Я подумаю рад жтим...

Генриетта Романовна

Удачи и приятного общения!

Это Я

Похоже на то. Мне лично они не мешают совсем.

Вася Пупкин

А вот мне лично они решили как то помешать и своим явлением испортить настроение...

Это Я

Не повезло. Но в жизни есть гораздо больше разочарования. А это ерунда.

Вася Пупкин

Ну зачем я буду здесь писать о своих больших разочарованиях? А это конечно ерунда, но обсудить можно...))

Это Я

🙂

Elena.....

Точно. Не боитесь стать изгоем общемтва?)))))

Вася Пупкин

Пока есть девушки на свете, не боюсь. )))))

Александр Бороденчик

кстати, у заморского слова толерантность есть наш аналог - пофигизм, пофигистов у нас полно ))))

Вася Пупкин

Как впринципе и голубков....)))

Александр Бороденчик

эстрада и попса от них аж ломится )))

Вася Пупкин

На эстраду мне начхать, а то, что вокруг их прибавляется, тут стоит задуматься....

Александр Бороденчик

А чё тут думать? Надо женщин вернуть на место, чем меньше будет мужиковатых женщин, тем меньше будет женоподобных мужчин

Галина Сангалова

любите девушек и ни в чем не сомневайтесь!!!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ой. я даже боюсь отвечать с моим-то ником...

Вася Пупкин

Ну что вы! )) Конечно же оставайтесь. Мож чего интересного для себя подчерпну. А пардон, задницы ваши не рассматривал. Сейчас исправлюсь... ))

Ирина Конотопова

Мою не видно я ее не выставляю напоказ)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Всем спокойной ночи. Приятно было познакомиться, Саша)

Вася Пупкин

Спокушки, девочки! ))) Всё взаимно. Мои двери открыты... ))

Дмитрий Никитишен

ПРОГОНЯТЬ ЭТИХ ТВАРЕЙ С РУСИ НЕОБХОДИМО!!!

Вася Пупкин

Надо! Но смотрю защитничков тут достаточно. Вернее защитниц...

Дмитрий Никитишен

ТАК ЭТИХ ТВАРЕЙ ОДНОПОЛЫХ РОЗ ВЕЛОСЬ КАКИХ ХО ТИШЬ И ЖЕНСКОГО И МУЖСКОГО ПОЛА!!!

Вася Пупкин

Отож мляяя... Ещё и подпёздывают, что мы ненормальные...

Дмитрий Никитишен

Есть такой сайт ТАБОР. РУ ТАМ ЭТИХ ГАДОВ КОСОЙ КОСИ!!!

Вася Пупкин

Нахуй.....ещё я по ихним сайтам не шарахался...))

Дмитрий Никитишен

ТАМ ДЕВУШКИ НОРМАЛЬНЫЕ ТОЖЕ ЕСТЬ! НО ТВАРЕЙ И УГОЛОВНИКОВ ОЧЕНЬ МНОГО!!!