❤╾
❤╾√V╾√\╾^√╾╾╾╾╾

Чисто в уме не используйте калькулятор. Возьмите 1000. Прибавьте 40. Прибавьте еще тысячу. Прибавьте 30. Еще 1000. Плюс 20. Плюс 1000. И плюс 20. Что получилось?

Ответы
Андрей Дегтярёв

Нет уж...)Меня здесь нет,не было и не будет...!)Опять мучиться с подсчетом?Да ни за что)))))Ответ знаю,но ведь вот какой парадокс - так и тянет вновь начать считать...!)Это прямо зараза какая-то)))походу,я заразился математикой)

Татьяна Сколкова

4100 - опять? давайте уж что-то еще посчитаем, ну хотя бы гусей - летела стая гусей, следом еще столько, потом полстолько, еще четверть столько и один последний гусь - сколько гусей было в стае?

❤╾
❤╾√V╾√\╾^√╾╾╾╾╾

про гусей потом)))) не правильно)))

Татьяна Сколкова

ну, да 4110

Галина Бердюгина

мозг взорвался... я гуманитарий от природы. в универе высшую математику пересдавала 5 (!!!) раз. До сих пор в задачнике спрашивается на кой икс юристу высшая математика?

Галина Бердюгина

не поверите, ни кто ответа дать не может)))

Александр Дронов

.Привет ! .. Деньги нужны...???... есть интересная работа для бизнеса (выгодно для семьи)...ищу партнёра - Толкового,Умного, Честного...?Работа дома в Компе и только для себя.

Александр Бабенко

много однерок и только один ноль.

Петр Герасимов

При СССР в школе учили НАИЗУСТЬ таблицу умножения! До сих пор, данное учение помогает проверять,без калькулятора, любые действия кассира в разных магазинах.

Григорий Малозёмов

Не спешите выполнять - сперва оптимизируйте порядок вычислений, следующим образом: 1000+40+1000+30+1000+20+1000+20, что равно: 4*1000+40+30+20+20=4110, и где же подвох?

Галина.ярославль

Скучно? Нечего почитать? Открой Microsoft Word и введи в нем надпись =rand(200,90) потом нажми и удерживай клавишу Enter в течении 5-10 сек.

Галина.ярославль

Скучно? Нечего почитать? Открой Microsoft Word и введи в нем надпись =rand(200,90) потом нажми и удерживай клавишу Enter в течении 5-10 сек.

Виталий Попов

литело два кракодила один зеленый другой в африку сколько будет весить холодильник если от паровоза открутить один болт

Алла Серикова

Сумму чисел 40 из 30 уменьшить в 5 раз частное увеличиться в 6 раз ,сумму цифр полученного произведения уменьшить на 2 ?

Лёха Aleks

сосчитайте миллион и прибавьте столько же, и так до бесконечности. что у вас получилось? ахахахахах

Маришка *

сколько ж можно один и тот же вопрос задать?... для разнообразия хоть бы цифры меняли...

Любовь Измайлова

отвечаю третий раз- считала не получилось! А правильный ответ никто не подсказывает

❤╾
❤╾√V╾√\╾^√╾╾╾╾╾

1000+40+1000+30+1000+20+1000+20= ?...4110 😉

Любовь Измайлова

оказывается так просто! А у меня почему то вышло5000! Почему не пойму! 🙂

Любовь Измайлова

оказывается так просто! А у меня почему то вышло5000! Почему не пойму! 🙂

Виктория Воробьёва

4110 Считала до безобразия долго, но без аппаратуры и без бумажки с ручкой. Правильно?

Николай Николаевич Ткаленко

Судя по различию результатов, дедушка Ленин был прав: учиться,учиться и учиться.

Мария Придвижкина

блин....как страшно жить ....А о существовании квантовой оптики кто-нибудь знает?

Андрей Васильев

3110 - я знаю пароль, я помню свой логин, я не доменный эюзер, я локальный админ.

❤╾
❤╾√V╾√\╾^√╾╾╾╾╾

не верно)))))1000+40+1000+30+1000+20+1000+20=4110 😉

Андрей Васильев

Падла.. падла... падлавил!

Ro
Rozhkov57

Есть калькулятор, а если ты такой эрудит возьми две щепки и добывай огонь.

Людмила Медная

А Вы нас используете вместо калькулятора? И как долго мучает этот вопрос?

Татьяна Чебыкина

Ерунда получилась.Возьмите прибавьте приплюсуйте и не забудьте отдать