Инна Казанцева

ты веселый или грустный, что больше пессимизма или оптимизма

Ответы
Лидия Шабанова

Я по жижни оптимист и мне почти незнакомо чувство писсимизма.Только по наслышке.И Вообще я в жизни многое воспринимаю философски.Это успокаивает в трудных ситуациях!

Елена Тоскина

я веселое созданье,с острыми приступами пессимизма.а эти приступы как ни странно-вызывают умопомрачительную любовь ко всему живому.....

Марина Дмитриева

вообще я оптимистка,но на данный момент пессимиска,из-за того,что двоих близких людей потеряла,но скоро всё пройдёт

S.
Shama ...

оптимизма перевешивают мой писсимизм и все это заполнятся чем-то, и это называется - реальность

Ан
Анна

веселая,ведь не спала всю ночь,оптимистичная.ведь спать не давал долгожданный малыш!!!!!!!

Елена Корсикова

Муж говорит, чего ты все время смеешься, когда плакать нужно? А я никогда не плачу.

Юрий Орищенко

Сангвиник с холериком.Даже на кладбище вместо крестов вижу одни только плюсы!!!:)

Вадим Руденко

Я оптимист, но говорят , что оптимист это хорошо замаскированный писсимист.

Ли
Лина

Я чаще улыбаюсь , чем грущу . Не хочу огорчать друзей и радовать врагов ...

Инна Казанцева

отлично, а плачете в подушку часто

Ли
Лина

Редко стала плакать ...Даже когда больно .

Алия Булатбаева

по идеи веселая и оптимистка, но сейчас грустная и пессимистическая

Алия Булатбаева

потому что любимый человек, вдруг взял и разлюбил, вот что прикажешь делать???????????

Лариса Склизкова

Обязателен оптимизм, иначе отражение в зеркале перестает нравиться

Ирина Курепко

я везде по разному ...на работе мной умеляются.....дома я раздражаюсь

Ирина Курепко

не давно в кругу колег был такой разговор ...я за оптимизм ...другие говорят по другому)

Сергей Павлович

ОПТИМИСТ!!!!! Грусть тлетворно влияет на организм,а нам это надо?)))

Инна Казанцева

Павлович- в твои годы я тоже не врала

Василий Парамей

оптимист и весёлый...., грущу тогда, чтобы меньше меня видели ..... 🙂

Валентина Самарина

По разному .Человек не может быть всегда веселый или грустный .

Николай Исаковский

с данного ресурса грусные пессимисты уже бы давно выпилились

Алексей Кангаров

всё это странным образом сбалансировано, скорее я реалист.

Олег Учаев

Я грустно-веселый оптимист с пессимистическим настроем.

Wladimir Gartung

Да,я велёлый и оптимистичный,не пью не курю и не работаю!

Андрей Ионин

оптимизма больше в нашей стране без него вообще ни как