Рамиль Веселый

Медведь, научившийся кричать "АУ!" никогда не бывает голодным.

Ответы
Иосиф Пятунин

Насчёт медведя не скажу, а вот в Рязани, возле одного магазина в 70-х годах прошлого века обреталась собачонка, которая приветствовала каждого выходящего, вставая на задние лапки. Голодной точно не была.

Иосиф Пятунин

Не знаю. Хотелось бы верить, что домой.

Евгений Бригг-Снежин

это хорошо жить в своей будке .. припеваючи

Иосиф Пятунин

Она очень маленькая была - явно домашняя собачонка.

Евгений Бригг-Снежин

дворняжка ... был у меня пес- шериф .. 16 лет прожил в будке своей.. Рыжий был .....

Иосиф Пятунин

ок.

Ластовецкая Валентина

Вам хотелось бы еще раз приехать ко мне на отдых на Черное море в Южанку111. От моря 10 метров. Новая информация на моем личном сайте http://zatoka-more.com/ С уважением Валентина.

Юрген Алекс

снится сегодня выпил в больнички спирта, у меня медсестра кровь хочет взять кровь на анализ я кричу ААААА но она так хочет взять что надо кричать ООООО

Светлана Лапшина(Царева)

По этому принципу работают бабушки, кричащие на улице "Горячие пирожки!!!". Они тоже с голодухи не помрут!

Надежда Крылович

в лесу эхо долгое вот и ходит туда сюда проголод не когда думать как бы выйти на опушку

Людмила Орлова

))))) надеюсь ни у одного медведя на это мозгов не хватит..ну если ты не подскажешь..)))

Хронит Бронхический

А в N -ском зоопарке, от сахарного диабета, скончался...самый послушный медведь 😁

Игорь Пономарёв

"Ты кто?" "Турист"... "нет.. Это я турист..,А ты мой туристический завтрак"....

Наталья Носкова

прикольно, не хотелось бы с этим "грамотеем" лохматым встретиться

Nataija Minskaja

А честно говоря да я один раз убегала от него и он не бежал за мною

Маргарита Ершова

если не встретится ему охотник, откликнувшийся на медвежье АУ

Анатолий Гусев

Медведь не может быть голодным,он хозяин!А хозяин= у нас барин

Air Spain

Автор жжёшь, лимон бы позавидовал кислости улыбок читаюших))

Игорь Качесов

Особенно когда хрюкать! Или цысарочкой кричит! 👈😄🤣😝☝️

Никита Херувимов

а ахотник научившись рычать никогда без шкуры медведя

Your Style :d

Круто...мой кот и без этого никогда не бывает голодным:D

Сергей Соболев

...но есть и побочный эффект-оказаться шкурой на полу..

Glаdiator (Woodland, Са)

Складно звонИшь. Это «Спрашивалка». А в чём вопрос?🤔

Артёмка

У вас какой-то очень ограниченный словарный запас слов.

Glаdiator (Woodland, Са)

Не узнаешь, пока его ни поимеешь.😉

Андрей Бабушкин

Медведь который пьёт пиво никогда не умрет от жажды

Добрый

Маша,освоившая автомат,никогда не бывает трусихой.