Виктория Григорьева

Что проще, забить гвоздь или на всё?

Ответы
Wictor Gwozdev

Тётушка -- ну,что это за разговор!--- А...об чём говорить-то?-- А Вы стихи читаете? Да-с ,--но только сейчас хороших стихов....,увы-с ,очень трудно-с достать...

Joker Face

"​И зимой, и летом
Небывалых ждать чудес
Будет детство где-то, но не здесь.
И в сугробах белых,
И по лужам у ручья
Будет кто-то бегать, но не я. "

Валерий Цепилов

На все проще, но последствия могут быть покрупнее. При забивании гвоздя можно ударить по пальцу, при забивании на все можно получить по голове

Angelina Goncharova

лучше гвоздь - с него хоть какая то польза будет . потои повесить хомут - потом конь появится ..............

Александрович

Это как в том анекдоте: на вопрос, Что ты можешь? некто отвечает: могу забить, а могу и не забить...

Eвгений M@лый

Такие сложности-забивать, еще промахнуться можно))), просто положить на все-и Всеее)))))

Валерий Шилов

если забить на всё, то забитого гвоздя от этого не прибавится - как мудрец заявляю.

Виктория Григорьева

А с другой стороны, пусть знают наших...

Олег Романов

ВСЕ ГОРАЗДО СЛОЖНЕЕ! ЧТОБЫ ЗАБИТЬ НА ВСЕ - ТАКОГО ГВОЗДЯ ЕЩЕ НИ КТО НЕ ПРИДУМАЛ!!!...

Андрей Опалев

Забить гвоздь можно надолго, а вот на всё - лишь на короткий промежуток времени.

Андрей Новожилов

На все всегда проще! Ведь, чтобы забить гвоздь, нужно приложить усилие!

Комил Аббасов

На все забить проще конечно но если не учитовать боль после этого

Иван Молокоедов

что бы забить - молоток нужен и руки прямые, а вот положить проще!)

Иван Молокоедов

продолжая тему - если есть что положить!)

Владимир Гончаров

На всё забить сложнее, чем гвоздь. Но, 31 я наверное так и сделаю...)

Виктория Григорьева

А что хорошего?! Обленилась, полтора месяца поработала, всё пипец, тяжело. Скажи мне такое два года назад, не поверила бы.

Владимир Гончаров

Может это не лень вовсе, а накопленная годами усталость так проявляется? Вот я себя ленивым не считал, а последний месяц просто не могу работать. Даже Новый год хочу встретить один на один с самим собой... Что это может быть?

Виктория Григорьева

Может и усталость, смотря в каком режиме работать.

Владимир Гончаров

Ненормированном, без выходных и праздников...)

Владимир Гончаров

А говорите хлопот-забот не знали весь год))

Анатолий Басанкович

шуруп забитый молотком надежнее гвоздя завинченого отвёрткой!

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

только труд сделает из обезъяны-человека.....забыли поговорку...

Кей Ви Джи

Проще заняться каким-нибудь более полезным и интересным делом

Де
Дерсу

Однозначно, гвоздь надо забить. А на все надо просто положить!

Аслан Гагиев

10% это то что снами происходит реально 90% это накрутки мозга.

Александр Иванович

Да канешна забить на всё, нажраться и стать счастливым!!!!!!!!

Виктория Григорьева

Нажраться, понятие растяжимое.

Александр Иванович

Ну да, но каждому своё, главное сделать это!!!!!!!!!!! И стать счастливым и жизнерадостным!

Александр Иванович

Да вы молодец. Соображаете в этом хорошо и прально поступаете. Это пример!!!!!!

Александр Иванович

Даэто очень классно! Я в восторге!!!!!!

Александр Иванович

Очень рад!!!Чудовищное сходство!!!!!!!!!!

Александр Иванович

Я т оже!!!!!!😋😋

Александр ))

Вика здравствуй!!! Для мня нет очевидного выбора, все могу...