Надежда Компас - Но Не Твой!

Иногда людям снятся плохие сны, как вы к этому относитесь?

−1
Ответы
Ва
Вадим

Я, например, всегда смеюсь над своими кошмарами. Один раз мне приснилось, что я был на свидании с крокодилом, и он хотел поцеловать меня. Я так испугался, что проснулся в холодном поту. Но потом я подумал: какой же это забавный сон! Ведь крокодилы не умеют целоваться, они только кусаются. А вы бы хотели поцеловать крокодила?

Оксана Гуляева

Мне приснился сегодня сон что Я завтра умру. И меня повели показали мой гроб. Но самое интересное умру не одна. А ещё товарищь который мне сдаёт в аренду часть базы и офисы. И мы вместе пошли смотреть на наши гробы. Такой типо бокс. Один гроб на верхнем этаже второй на нижнем.

Шурави

Звёзды в окошко, из форточки - дым,
В пачке "Парламента" есть ещё пара -
Я снова приснился себе молодым,
Где-то поблизости от Кандагара...
Сказоч-Ник

Шурави

Это как преамбула к ст."Афганский синдром" Юрия Егорова...прочтите это стихотворение

Байдулла Сапаров

Хорошие ли или плохие сны это его сны. Обычно личные сны только толкователям снов рассказывают. А не всем подряд.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Да ) я же не прошу рассказать) просто ваше отношение .

Байдулла Сапаров

Нормально отношусь

Мишка Квакин

Кошмар вам приснился? Ой, её.. Вот сколько раз говорил, убеждал, НЕ ЕШЬТЕ НА НОЧЬ. ОСОБЕННО КАРТОШКУ В МУНДИРЕ

Надежда Компас - Но Не Твой!

Хи,хи🤭 картошка в мундире, это ещё так ,,,цветочки.А вы пробовали на ночь селёдку да запить молоком?

Мишка Квакин

Нет, нет что вы.? Я вам советую молоко со свежим огурцом... Спать будете долго и улыбаться во сне))

Мишка Квакин

Сообщи, как спалось. Только не обмани. Молоко, вприкуску с огурчиком. Лады?

Ма
Макс

Когда получил удар в потере громадной суммы денег думал вообще стреляться а сны до ужаса страшные снились

Ма
Макс

Все в жизни бывает

John Altero

Я считаю что это отражение внутреннего стресса. А еще мне снятся плохие сны когда я мерзну во сне.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Мёрзните? Это вам к сосудистому

John Altero

При чем тут сосудистый? Каждый человек мерзнет не зависимо от сосудов

Надежда Компас - Но Не Твой!

Ладно) посмотрим

Ма
Майк

Приснилось, чёрного ворона подарили, я его взял за шкирку, посадил на руку и кормил сухарями.

Am
Amon

А надо как то к этому относиться? Снятся себе и снятся. Иногда снятся сны из предыдущих снов.

Алекс Венцель

Сон это бесконтрольное движение электрических импульсов по нейронным сетям нашего мозга.

Надежда Компас - Но Не Твой!

🤔 ...Ну вот что только эти импульсы вытворяют..

Саша Комар

Никак (((( мне они никак не снятся ни хороших ни плохих!!!как же к ним тогда относится ???

Саша Комар

Не знаю как я сплю но их ,снов нет у меня (((

Psy Stalker

Каждый раз поражаюсь изобретательности своего мозга, просыпаясь в холодном поту))

Елена

Не разделяю сны на плохие и хорошие. Это наше подсознание. Всегда интересно.

Ирбис **

наверное я везучий человек, мне снится лишь то, что я загадала посмотреть))

Konstantin Leytan

А иногда еще они и сбываются 🤷‍♂️ мне война начала снится года 3-4 назад.

Konstantin Leytan

Сейчас что снится наутро не помню

Ви
Виктор.

Я давно заставил себя не верить ни в какие приметы и сны то же))

Ле
Леонид

Пока это плохое не выплескивают на меня, хорошо отношусь )))

Вл
Владимир

перед сном не кушай и снов не будет ни хороших.. не плохих..

Вл
Владимир

что?? не бойся.. не похудеешь

Трижды Кот

Не люблю помнить то, что приснилось.... Часто получается....

Валерий Рудаков

сегодня может приснится такой сон-в ночь на Ивану Купалу

Валерий Рудаков

Киев бомбили НАМ обьявили что началася Война так и введите

Валерий Рудаков

я не смотрю тут видио к тому же мне 60 лет-эту песню крутили постоянно