Людмила Ардашева

Пятница. Думаю накосячить , или побыть примерной бабой??

Ответы
Александр Бавин

Аллё . Ни когда ЭТО дело не откладывай на старость . Там начнётся - радикулит , ревматизм , гастрит и всякие прочие " радости " ... ! Так что _ ВПЕРЁД !!!!🤣 😜.

Виктор Шаламов

Можно же попеременно, сначала накосячить, потом примерную изобразить, потом снова внезапно накосячить, и снова примерной стать на час...

Людмила Ардашева

На 98% я примерная... Но, ох уж эти 2%!!!

Виктор Шаламов

Ну так попеременно и будете сами собой.

Анатолий Дубинин

Порядочные, это те кто всем по-порядку, а потаскухи, это которые потаскуют, потаскуют и спать ложатся. ,, Примерную" Вы к кем относите?

Людмила Ардашева

К тем, кто делает всё в меру, к примеру))

Анатолий Дубинин

А примера, или премьера? Как правильно?

Людмила Ардашева

Премьера была уже давно,) а вот примеров нужно ещё несколько,))

Анатолий Дубинин

Воо. Мера по примеру, это то что нужно.

Nikolai Garskov

Лучше расскажите, как все было. Девять дней прошло.... Вопрос не сняли, а то мне мысли про эти цифры поминки напоминают. Обошлось?

Людмила Ардашева

😁😁😁, о как люди озабочены!)))) всё прошло на высшем уровне! Все живы, здоровы! И даже без похмелья! .... Действительно, нужно удалять вопрос)))

Nikolai Garskov

Люди просто с чувством юмора Вам намекнули на очевидное. Нам палец в рот не клади, нроги с дороги уноси, чтобы перспективы какието были впереди. О. К? Не робей!)) 😉

Анатолий

ну и куда Вы поставите тот "пример"? - в рамочке - на тумбочку? ))) То ли дело косяк! - и без рамки на всю жизнь запомнится!...

Людмила Ардашева

А вдруг в следующий раз лучше получится??? И прошлый косяк забуду???

Анатолий

Неа! косяки в памяти - каждый на своей полке сидит... Их не забудешь...

Warlock

Побудь примерной ... Чтобы соседи не возникали от криков удовольствия .. !! Пусть отдохнут , а то лопнут от зависти...

Людмила Ардашева

А мне как то плевать на соседей, и что они при том подумают!

Warlock

Я лояльно отношусь к соседям...

Марило

примерной побыть ещё успеете)а вот накосячить не всегда получается..по этому однозначно накосячить)))

Дм
Дмитрий

Лучше побудьте примерной, накосячить сможете в любое время, даже без желания)

Людмила Ардашева

Надоело быть примерной, до тошноты

Дм
Дмитрий

Как косячить будете?

Людмила Ардашева

Подлянку одному,, редиске,, сделала))) и совесть не мучает, Не-а!)))

Дм
Дмитрий

Ботву помяла, или вообще корешок отрезала)))

Людмила Ардашева

Не, никакого физического насилия, только моральное)))

Дм
Дмитрий

Ну и правильно, должен был получить то что заслуживает.)

Юрий Баранчиков

До субботы дотерпите, а потом смело можно косячить...Воскресенье всё спишет...

Людмила Ардашева

Да! Бианка! И,, швепс,, .... Мм мм!!!

Юрий Баранчиков

Тогда не скумбрия,... Иваси, селёдочка....С лучком...

Людмила Ардашева

Неееееет!!!!! Это извращение.... Мартини, с селедкой.... Уф....

Юрий Баранчиков

Зато после виноград уже можно не мыть...

Анатолий

Если часто косячишь, то примерной тяжело будет быть, привычка срабатывает...

Людмила Ардашева

Ответ знаю ))) ,, психических отклонений нет, просто весёлая дура! "

Анатолий

Вот с этого надо было и начинать. Косяки ведь разные бывают)), разрешаю так косячить-чтобы было всем весело и хорошо!

Людмила Ардашева

Во вред кому то - нет конечно, исключено!

Анатолий

Вот и разобрали ваш косяк. А так, это слово не хорошее, кажись тюремное. Удачи во всём, и без косяков!

Денис Ильгов

подурачся,накосяч,но слегка,что б исправить можно было побыстренкому.

Николай Пономарёв

Как дух подскажет....... только не раньте близкого человека.... вернется.

Людмила Ардашева

Не, так точно не буду))) желание разыграть знакомого "

Александр Цыганок

Люда, лучше вляпайся в какую-нибудь смешную ситуацию. Ты так умеешь?

Людмила Ардашева

Ситуаций пруд пруди))) есть хоть над чем посмеяться)

Виталий

лучше примерной но можно и чуток для веселья и накосячить😀

Людмила Ардашева

Вот не умею по чуть-чуть, при всем моем желании...

Виталий

если что по крупному что всю неделю и месяц разгребать😀 😀 😀 😀

Людмила Ардашева

А куда мне торопиться то??!!))))

Виталий

👍 👍 👍 👍 👍 👍 😀 👍 😀 👍 свами не соскучишся😀

Славный

Так если есть желание то лучше чем потом ещё больше накосячите

Екатерина

Лучше было накосячить!!!! Примерной- всегда успеешь побыть!

Владимир Ефимов

Побыть - загрузить себя чем-нибудь, чтобы стать "побытой".

Людмила Ардашева

Я и по будням загружена так, что не всякий мужик сможет разгрузить до конца недели!

Алексей Силвер

вот побываешь примерной бабой, тогда точно накосячишь))

Людмила Ардашева

А сколько нужно ждать, ну, или быть примерной???

Алексей Силвер

вот ждать совсем не нужно, нужно действовать))

Людмила Ардашева

Ага, значит можно уже???!!

Алексей Силвер

удачи! потом расскажи как все было)))

Алексей Силвер

надо так накосячить, что б не забывалось)))

Людмила Ардашева

Я постараюсь... Накосячить )))

Николай Маурин

В пятницу грех быть примерный бабой!!! сотовый ,адрес😉

Людмила Ардашева

А пин-код от кредитки не написать?)))

Николай Маурин

вы замужем посмотрел ваши странички

Рашид Акаров

Примерно-быть бабой,-уже косяк))),так что жги по полной)))