Гаухар Абдыказырова

В каждом сердце есть больная рана.... Продолжите!

Ответы
Samir Farxadov

смотря происхаждении этой больной раны .есть рана от гнева есть от любви есть от страдании.но мне кажется нада смотреть на все происходяшие с реальной стороны чтоб обойти все боли и раны успешна не смотря на их происхождение.спасибо за внимание

Sergei Komogaev

Но жизнь так коротка что-б зациклеваца на ней ,надо жить смеяться ,радоваться ,веселится и не забывать что ты человек . если прахожий рядом с табой упал нужно протянуть ему руку помощи а патом тебе эта доброта вернётся в 100 раз)))

Наталия Зинченко

она не большая или маленькая , не глубокая , не порез , а может просто царапина. Но кровоточит она сильнее чем надо............

Ирина Дерюженко

В каждом сердце не стихает плач,
Вышел на арену ресторана
Наглухо обкуренный скрипач…..

Андрей Мамонтов

Хватит её ковырять. Иди в перед а рана заживет. Чем сильней ковырять тем страшнее шрам...

Котлогазстрой Сибай

Выпивать я начал очень рано.От пивнушки и от ресторана В печени моей и в сердце рана.

Алла

и об этом забывать нельзя. Оттого уходят слишком рано наши близкие, родные и друзья

Алибек Ишджанов

В каждом сердце не стихает плач .Вышел на арену ресторана на глухо обкуренный с....

Гаухар Абдыказырова

😎👍 красивая песня )))))))))))

Со
Собеседник

Ооо...эта песня...я пипец плакал как то! Было дело, накипело чёта...

На
Наталья

Слова из песни...Точно не помню,дословно..Но песня хорошая

Seduce Mi Mente ;)

В каждом сердце не стихает плачь, насколько я помню)

Евгений Никулин

Дальнейшие раны легче предупредить чем вылечить

Чудесный Боб

Нах надо. Это спрашка а не конкурс рифмоплетов.

Павел Лощинин

Появляется она у кого-то поздно, у кого-то рано

Роман Попов

Иногда так глубока, как протяжный стон барана

Slavichek Gordeev

Нет. Моё сердце абсолютно здорово. Я не дурак.

Я Кот

.......не сыпь мне соль на рану,она еще болит!!!!

Евгений Борисов

Одна голова хорошо, а две уже не красиво...

Чечева Елена

в каждом сердце не стихает плач..........

Noname

Но если нет сердца, то и раны тоже нет