Василиса Евгеньевна

А кто из мужчин считает,что первый шаг все таки должен быть от мужчины? Можно обламаться, не так спросить,не так предложить, но все таки мужчина. Что скажете?)

Ответы
=Y
= Yuri=

Я такой же вопрос хотел задать в отношении женщин.До коле женщины будут гнуть из себя королев,что не могут снизайти до того ,что б сделать первой...шаг в отношении мужчины?Гордость,пренебрежение,или деньги имеют значение?

Василиса Евгеньевна

ну правда. не огорчайтесь. поверьте, все вернется. вот увидите)

=Y
= Yuri=

Я не огорчаюсь,мне безразлично.Просто давно хотел такой вопрос задать,и услышал в вашем лице ответ ,этого достаточно..,думаю и остальные ответили так же,да и практика показала. Всё норм.

Василиса Евгеньевна

я могу быть хуже всех и это не ваша вина)

=Y
= Yuri=

Вывод:с плохими девочками,лучше не дружить?

Василиса Евгеньевна

я не знаю. на лбу не написано)

Сергей Хрулёв

Несомненно. Но не на все вопросы эти первые шаги должен делать мужчина, поэтому для меня понятнее когда никто никому ничего не должен или должен всегда. Как-то так.

Василиса Евгеньевна

например что по вашему значит не всегда? а что?

Сергей Хрулёв

Дорогой, я хочу в туалет, а ты до сих пор как бесчувственный чурбан... Это, конечно, не пример, но их очень много.

Сергей Хрулёв

Все вопросы - обыденность. Я не задумываясь навскидку что в голову взбрело брякнул. Общение мужчины и женщины тем интересней, чем оно непредсказуемей. А по шаблонам, по законам жить и ждать кто чего и когда должен сделать я себе не представляю. Ладно, проехали, пусть жизнь будет намного интересней, чем о ней говорят...

Шурави

Женщины так давно начали борьбу за равноправие полов и,практически,добились его,так что не принципиально,кто сделает первый шаг! Для кого это бОльший интерес

Василиса Евгеньевна

))) не верно в корне. значит мужчины латентные.потом всю жизнь кочуют кто позовет

Шурави

Это с чего вы взяли,кочуют к то позовёт?

Василиса Евгеньевна

а как? сегодня одна позвала,завтра другая сманила....а вы и пошли)))

Шурави

Бред

Василиса Евгеньевна

ну а как?) если есть предложение и зовут? почему не пойти снова? )

Шурави

Я высказал своё мнение...

Нураддин Шавруги

Можно обламаться), не так спросить, опозориться... Но всё же МУЖЧИНА. Для мужчин это не так уж страшно, а для женщины - унизительно и недопустимо

Mister Farid

согласны, лучше один раз пожалеть, что сделал, чем всю жизнь жалеть, что не решилсо)

Виктор Алексеенков

КАК ВАМ КОМФОРТНЕЕ ,ТАК И ПОСТУПАЙТЕ,И НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ,ЧТО ВЫ НЕ ОДНА ТАКАЯ УМНАЯ....

Николай Богомазов

Женщина разумная сама пожведёт к тому что бы мужчига первый сделал предложение

Николай Богомазов

И за что? Не захотели и 2 минуты подумать.

Александр Кузнецов

а кто не считает, как отвечать? ))) пропуская, вы не узнаете этот ответ! )))

Александр Кузнецов

вот и вам я не стану отвечать на очевидные вещи. вы сами знаете что у девушки, которая хочет семью и здорового ребенка, есть в арсенале. и вы можете заполучить любого мужчину, а вот мужчина совсем в ином положении. как посмотрю вокруг, дак внешность не интересует девушке, судя по парам, которые ходят мимо. деньги, тоже не для всех важный пункт. чтобы не пил, не курил, дак это вообще не важно никому!

Василиса Евгеньевна

было время когда я остро нуждалась в опоре. время ушло. я справилась) теперь мне спешить некуда)) поэтому что хочу то и смотрю))

Александр Кузнецов

😊 самодостаточность это хорошая способность. благодарите судьбу за этот подарок! )

Василиса Евгеньевна

))) вы знаете через что проходят?))

Александр Кузнецов

кто? через что? ))) наверно каждый через свое проходит.

Улугбек

Предрассудки это... Самонадеянное заблуждение, Василиса...

Сергей Скоробогатый

нук как если не хватает наглости сказать пошли трахнемся

Федор

А сколько ждать можно??? Вот и говорю...может уж я приду????

Федор

о чем мечтать, когда всё было?

Василиса Евгеньевна

я мечтала быть хирургом,жить в большом доме и иметь прислугу)) тогда о таком мечтать..))

Василиса Евгеньевна

давно) никто тогда и предположить не мог,что теперь у многих есть прислуга))

Федор

ближе к желаниям рассказывай)

Василиса Евгеньевна

все. я спать. приятных снов)

Сергій

Лучше попробовать и пожалеть, чем не пробовать и жалеть

Людмила Державина

Да без разницы кто...главное чтобы поняли друг друга...

Digital Monster

никто никому ни чего не должен все это предрассудки

Digital Monster

вот ведите разницы нет кто первый познакомится

Василиса Евгеньевна

есть. я б так в 17 лет к дядьке не подошла))

Digital Monster

а в17 имено к дядьке и ненужно

Василиса Евгеньевна

не соглашусь. я привыкла к старомодному понятию о мужчине)

Digital Monster

вы же сами сказали в 17 к взрослому дядьки

Владимир Хорламов

Пока женщина не захочет мужик ничего не спросит

Ольга

Не знаю,у нас по моей инициативе всё сложилось)

Yts - 62

Но право выбора всегда остаётся за женщиной

Василиса Евгеньевна

выбор да.а предлагает мужчина

Yts - 62

Инициативу естественно, должен проявить мужчина

Василиса Евгеньевна

ну вот. я не стану напрягать мужчину и без толку это

Yts - 62

🤝

Александр Емельянов - Женат

....на матриархат - переходим....однако..!!!

Андрей Акбаров

Правильно, отказала , ну и шут с ней😉

Андрей Акбаров

надо Василиса, надо, а то бы не подошел...

Склифосовский

Разве для симпатии нужен первый шаг?)))