Ги
Гита

Сейчас рекламируют корректирующее бельё, а это похлеще косметики .Ваше мнение по поводу этого обмана))) Как поступите если вас так обманут)?

Ответы
Рамиль

Да на хрена мне ваше белье!!! С новым годом тебя Надежда!!!Целый год тебя не видел!!!Саскучилсяяяя!!!Счастья тебе в новом году!!!!))))) 😉 🌹 😘 😘 😘 🍷

Ги
Гита

Нормально )Завтра на работу и всё опять ждать Нового года)

Рамиль

Нет,завтра первый день на новом участке,как работать скажут,скорее всего как всегда в ночь с 18 до 06!

Рамиль

Ну а куда деваться?Красота требует жертв!!!!)))) 😄

Ги
Гита

Понятно)Самое главное что тебе нравится)

Рамиль

Ну канешна!!!!Сейчас наговоришь!!!!)))) 😄

Андрей R@

Похлеще косметики? Вы о чём? Делайте свою фигуру какой захотите, вы ведь гомо сапиенс, или нет? Зачем нужны такие товары? только для лохов!

Андрей R@

Найдутся дебилы, будут покупать. Так всегда было.

Ги
Гита

У меня муж когда смотрит эту рекламу он в шоке)

Андрей R@

Понимаю.

Лилия Парнюк

Ну претензии по этому поводу могут быть только у обманутых мужчин. Но они чаще всего сами рады обманываться и делают это постоянно.

Ги
Гита

Ну я и про это)А то они тут против косметики))

Лилия Парнюк

Не пользуюсь косметикой и постоянно получаю комплименты от мужчин по этому поводу. Женщины пользуются косметикой для себя. Мужикам бывает только мало водки. 😄

Ги
Гита

Для себя нужно быть прежде всего красивой)

Олег Соколов

Жрать просто поменьше и на рыбалку почаще и покупать термобельё, чтобы ж... не потела!

Кукумбер

Нет ситуации хуже.. Чем когда ты видел одно... А на ощупь оказалось совсем другое.

Миронов Николай

Разве это обман? Вот как вас обманывает ваш мозг, вот где обман!!'

Илья Кирсанов

Нормально. Хоть одетыми будете выглядеть более менее прилично

Лена Андреева

никак...бороться с такими мошенниками бесполезно,выкрутятся

Роман Силенин

Ну тогда и я куплю себе картонный особняк и надувную яхту.

Сергей Из Сибири

Мне по фигу что там эти грёбаные рекламы рекламируют ...

Igor Shulga

У девушки самая красивая красота это-естественная

Саидолим™ Шарофов

Меня к сожелению не интересуют рекламы ))

Николай Богомазов

Обманывают тех кто желает обмануться

Николай Богомазов

Не читайте рекламу

Ирина Пчелинцева

для очень грузных я считаю нормально

Ги
Гита

Конечно)но это как то придётся всё показывать

Ирина Пчелинцева

если вы друг с другом душами сойдётесь, то на тело будет всё-равно!

Влад Чепкасов

спорт - лучшая коррекция органнизма

Влад Чепкасов

ой, опечатка в слове "организм" - с одной "н" 😄

Ги
Гита

Да ладно вам)я не педагог))

Влад Чепкасов

а я тоже - токарь по профессии, но хобби стихоплета обязывает писать без ошибок!

Влад Чепкасов

ура!

Влад Чепкасов

как вы относитесь к стихам с юмором?

Ги
Гита

Если весело и не пошло очень люблю)

Влад Чепкасов

http://www.stihi.ru/2012/03/04/2653 - вот о нашем обормоте

Тим Винский (Москва, Петровско-Разумовск

Посмотрим… ничто не исключено

Темирлан Баймурзаев

я вообще не купил бы эти вещи

Ван`ия ( Губерния Московия )

развернуться и уходить))))))))0

Константин Ниница

ПОСТАРАЮСЬ НЕ ОБМАНЫВАТЬСЯ

Ксения Кочубеева

ну зато ты себе нравишься