Валерий Остапенко

Я даже боюсь спрашивать про музыку. Кто-нибудь слушает классику или блюзы?

Ответы
Тамара Кондакова

Да конечно! Увлекаюсь бардовской песней для профессионала - это наверное выглядит самодеятельностью, но оправдываться не собираюсь. С удовольствием слушала Томми Мануэля и Архиповского!

Михаил Баранов

Я с болшим удовольствием слушаю БАХА, его органные мессы,Бетховена, Брамса, Листа... Люблю джаз, ну и попсу...

Людмила Ларионова

Все время приемник включен...все подряд слушаю. По настроению,последнее время Дидюлю, блюзы моя страсть!

Ольга Гладышенко

Классику - да. Блюзы -нет. Никогда не сталкивалась, а то, что слышала, не впечатлило.

Алекс Никсон

блюз - это тема. я слушаю нигерскую музыку, а блюз - это как раз по чёрной части

Вячеслав Чуриков

Мне нравится музыка ( Саксофона ) Но в инструментальном исполнение .

Кшгапглревнгг

Из моих знакомых только один или два человека слушают классику

М.
Мила ...я.

мне нравится классика, а ещё гармонь, саксафон и гитара...

Корлан Тюлюбаева

очень редко, в последний раз, когда летела в самолете

Мадиночка Ишанкуловка

ээээ.... довольно трудноватый вопрос....я не знааюююю

Мадиночка Ишанкуловка

классику слушаю. помогает расслабиться

Жора Пилот

конечно, Фанаты Хеви Метла всегда любят корни Хеви

Larisa Vlasova

Блюзы не слушаю, а классику с удовольствием...

Та
Татьяна!!!

я слушаю и что?)че боятся а вкусах не спорят)

Анна Дубровская

Я люблю Вивальди времена года слушать

Эрнст Ястребов

Не бойтесь того,что от вас не зависит.

Valera Panyushkin

классику я люблю ,особенно вагнера

Елена Смолина

классику-слушаю,блюз-не люблю.

Светлана Фурсова

классику люблю, блюзы не очень

Fran Tumanov

Классику слушаю. И рок слушаю.

Елена @@@@@@@

классику !!! блюзы я не понимаю