Мария

за Ваши тоже кот на кухню бегает и смотрит голодными глазами и так весь день!!

Ответы
Константин

Не материализуется, только когда к холодильнику подхожу)

Константин

Боюсь у мну таж история скоро начнется))))

Мария

только не стерилезуйте !! у вас частный дом хлопот не будет!! пусть будет МУЖИКОМ,а не диванной игрушкой!! мы так любим нашего КУЗЮ- настоящий - мужик ,мачо ,бабник,драчун, дерзкий, хитрый,наглый- но такой ласковый ---!!!! " мы в ответе за тех кого приручили" удачи вам и всего доброго!!

Константин

Да у меня и в мыслях не было) Этож как кота в своем доме да и того... нееее на это я пойтить не могу)))) Всего доброго)))

Мария

я чувствую Вы тоже любите животных!!! от всей души желаю ВАМ - всех БЛАГ!!!

Константин

У нас три хвоста, пес, кот и хорек) Всех БЛАГ))

Неизвестный Неизвестен

Даже когда он сытый. И кошка тоже.

Мария

и у меня так же!!!🤝

Неизвестный Неизвестен

Один кот, белый, орет, но лежит не вставая, другой пристраивается в ногах. Кошка запрыгивает на колени.

Мария

ха-ха!!! какие они верные и сколько нам дают тепла и ласки!! мы своего КУЗЮ - обожаем- наглый,хитрый,коварный,но такой любимый и родной!! ЧЛЕН СЕМЬИ!!!