Елена Исаева

Мужчина и в сорок и в пятьдесят лет все ещё мальчик?

Ответы
Никифоров Валерий

По-прежнему куда-нибудь залезть Так хочется с огромным рюкзаком Поскольку порох в попе еще есть Хотя, увы, напополам с песком. Вранье, что впереди все прах и тлен Нас просто так не выбить из игры Нам студит души ветер перемен Но согревают памяти костры.

Нелля Набок

Некоторые идиоты до гробовой доски всё мальчики . О них заботятся , а они никак не могут взять на себя ЛИДЕРСТВО . Если деньги зарабатывают , то ещё ладно . А так гнать поганой метлой и подальше

Ke
Keeper

Писатель-фантаст Александр Петрович Казанцев заверял меня: "Мужчина в 90 ничем не отличается от сорокалетнего".

Вл
Владимир

Если из него старательно, насильственно делали инфантилика, то да.

Ви
Виктория

по мозгам местами да,а пися то уже седеет

Натэлла Закирова

Заигравшийся мальчик.