Oleg Tigrik

Не гадали вам на кофейной гуще? Тогда выбирайте чашку. 🖼

Ответы
Уральская Рябинушка

4. Потому что я Рыба по гороскопу😁Привет

Александр Шебалин .

Спасибо,но я лучше пешком постою.

Helena Veselova

Здесь нет черного кофе.

Ян
Яна

Здесь нет моей чашки.

Наталья Баженевских

Мне реально гадали!

Ольга

5 хочу😊

Елена Евгеньевна

2 и 5

Oleg Tigrik

Не переживайте, у вас складывается все как надо. Штиль — это тоже хорошее время, стабильность — это уверенность в себе. Конечно в вашей жизни будут перемены, но всему свое время. Наслаждайтесь пока гармонией с собой.

Елена Евгеньевна

БЛАГОДАРЮ! угадали!

Раиса Бобкова

2)))

Oleg Tigrik

Не переживайте, у вас складывается все как надо. Штиль — это тоже хорошее время, стабильность — это уверенность в себе. Конечно в вашей жизни будут перемены, но всему свое время. Наслаждайтесь пока гармонией с собой.

Раиса Бобкова

Спасибо , буду наслаждаться гармонией...