Сергей К.

Много из таких кружек мною выпито пива ! А вы пили из таких ??? 🖼

Ответы
сс
сергей субботний

да! конечно. и застал переход на баночки.как-будто пили все мочу. куда же в одночасье во всей стране исчезли все бокалы?

Игорь Морозов

Приходилось но редко ! В основном в провинциальных пивнухах наливали в поллитровые банки ( что бы не спи@дели )😜

Сергей К.

Даже в провинции в кружки наливали пиво,квас. А вот лимонад в стаканы

Игорь Морозов

Наливали , наливали - когда они были !

Сергей К.

Я с банками столкнулся уже позже - когда Горбатый стал Генсеком

Сергей К.

Но у нас в Мурманске с пивом было хорошо. Кольский пивзавод варил самое вкусное пиво на Северо-Западе. Так что пили только бутылочное, разливное если и покупали,то нужно было ехать на завод. С собой канистры везли или банки трехлитровые,пятилитровые.

Иван Иванович

Конечно. В барах всегда были такие, из них и пили. Бывало возьмешь пару банок на вынос и пьешь на берегу речки.

Bo
Boris

Был у нас мент здоровый как бегемот с погонялом Толя жопа. Об его лоб такую кружку раскололи, без очереди лез

Мишенька

Давно это было. У нас было время, почему то эти стандартные кружки заменяли поллитровыми банками.

Сергей К.

Это когда в ларьках перестало хватать кружек

Мишенька

Даже в стационарных пивбарах банки были. Видимо, это 90ые были. В памяти уже стерлось. А я 22 года уже не прикасаюсь к пиву. А был большим любителем.

Сергей К.

В 90х в пивняк уже не ходил.

Мишенька

А меня в 2002м прижало

Сергей К.

Каждую пятницу пиво пил пока работал. В 2018 вышел на пенсию и завязал с пивом.

Мишенька

А я в 2017

Алексей Шутов

Пил правда дома!В ларьках уже не застал таких стаканы пластиковые были уже!!!

Алекс Венцель

Я в детстве из такой пил чай,туда входило ровно половина литра чая...

Сергей Хрулёв

НИЧЕГО СЕБЕ!!!!! У меня именно такие до сих пор в барчике стоят🍻🤝

Сергей Хрулёв

Жму руку

Ол
Олег

Домой купил себе такую ( которая справа) и поставил в морозилку

Андрей R@

Из левой классической было дело. Тогда других просто не было.

V/
V/S/G

а она у меня до сих пор в серванте пылится это которая слева

V/
V/S/G

✌️

Т@
Т@Тьян@

Стоит одна на кухне, на блошином рынке купили давным-давно

Сергей К.

Кружки хороши для кваса и пива

Снежана Зимняя

Я женщина и так много не употребляю.Вернее, ооочень оедко

Снежана Зимняя

Летом иногда

Поручик Киже

было дело..🙂 а правая кружка много лет позже появилась.

Ал
Алекс

Я и сейчас пью пиво из таких . Две кружки есть на даче .

Ал
Алекс

🤗👌

Миннигель

У нас до сих пор они есть...муж с соседом иногда пьют

Константин

Когда " чокались" ими они издавал звук, как камень)))

Ма
Маруся

Я всю эту старую посуду унистожаю. Она меня бесит

Кс
Ксю.

У нас на даче есть 2 такие . Муж из них пиво пьёт .

Мудрый Каа

До сих пор пью. Та, что слева, от деда досталась)