Es. Vik.

🖼Привезли городскую ёлку!) Ждёте?

Ответы
Виктор Соловьев

В 20 метрах от моего дома огромная елка растет возле школы-ее в прошлом году украсили огнями и уже неделю как зажгли..так что уже ночами играет цветами разноцветными.)))

Es. Vik.

Замечательно.

Вика Родионова

Был в селах. Пытался тут публику эпатироаать)))) пропал куда-то

Es. Vik.

Кто? И главное за что пропал?)

Es. Vik.

Вы меня пугаете. Может у меня с русским что то не так.

Es. Vik.

Ок. Извините.

Милота))

В нашем регионе отменят все новогодние мероприятия, сказали

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

неужели? разумно

Милота))

Да ничего хорошего на самом деле...кто то в основном чиновники на юга понесутся, кто- будет сидеть дома как сыч морковный, а кто то будет болеть и даже умирать...

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Добраутра Аленка!!!🤗

Милота))

Здравствуй, Лёва.

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

грустная... болит?

Милота))

Да

Наталья Демешина

Ждём...Новый год💐🌷🥀 для меня самый лучший праздник!

Es. Vik.

🤝

Таис

У нас, кажись, её не будет... 🤔

Ба
Банзай

ага этот год вообще страшно

В В

жду .. но до нас не доехала

Es. Vik.

Всё ещё будет))

Дмитрий

Теперь искусственные.

Es. Vik.

Здесь натуральная.

Ва
Валентина

Какого года это фото?

Es. Vik.

Этого.

Ва
Валентина

Так праздников и елок в этом году не будет.

Es. Vik.

Наличие ёлки на площади не повод водить хороводы.

Ва
Валентина

Кто знает когда куранты пробьют 12.

Es. Vik.

Да когда положено.

Ва
Валентина

а ну понятно, где она будет.

Елена Гнатуш

ет, у меня своя есть...

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

С нетерпением...))

Александр Шебалин .

Рановато будет.

N P

куда привезли?

N P

да не нормально, ну да не к спору мой ответ, а на улицах еще не видела

Es. Vik.

Просто Рождество у нас 24 декабря. За месяц принято ставить ёлки)

N P

когда-то у нас было распоряжение за 1,5 месяца украшать, а сейчас и не поймешь

Es. Vik.

Ситуация такая.

Es. Vik.

Может и нет, но и приятного мало)

Галина Галина

Даже не думала

Татьяна Tatiana

мне не 7 лет...

Es. Vik.

Надо же.... бывает.

:T
:Thinking:

Не в курсе)

:T
:Thinking:

Ну она у нас почти всегда одинаковая) в интернете нашел)🖼

Es. Vik.

Не форма главное))

:T
:Thinking:

Согласен) Главное настрой) Я года 4 назад был) С Мамой и ее подругой на этой площади вечером 31.. Что редко бывает .. Обычно с друзьями .... было скучно , пока со сцены не перестали петь всякие не интересные для меня.. и не предложили всем спеть хором поздравление с новым годом обаме с главной базы Черноморского флота РФ. Про зайцев)) Писец там народ угарал)) И началось веселье потом дикий салют))

Es. Vik.

Ну вот... Содержание, это главное))

:T
:Thinking:

ток напрягала пиздота каких то малолеток бегающих цепляющих дядь хорошо одетых под командованием какой то тети по старше... Блять зачем я вижу все... А так все круто было))

Rima Kravcenko

с надеждой

Vi
Viki

Уже стоят

Es. Vik.

Хорошо.

Калиниченко Игорь

Пока нет, ну я живу в Нижнем, там где ее поставить негде)) Надо, будет на Покровку съездить, она же Свердловка )

Ирина

рано еще

Андрей Лященко

Папа это ко всем католикам сразу он католическое рождество освещает . У православных 7 января .

Es. Vik.

Здесь не католики.

Андрей Лященко

А почему рождество 24 ? Это дата католического рождества ?

Es. Vik.

Не только. Лютеране тоже живут по этому календарю.

Андрей Лященко

Ах забыл думал как у провославных единстыо . а тут и англикане и Лютеране раскол одним словом .

Ле
Лекса

Не рано?)

Es. Vik.

Нет.