Мужчина С Фамилией

Почему русскую олимпиаду в Сочи охраняет ВМФ США?

Ответы
Ксюшенька*

Перед ВМФ поставлена задача наращивания радиолокационного поля в прибрежных районах Черного моря. Корабли радиолокационного дозора Черноморского флота будут находиться в море для обнаружения воздушных и надводных целей.
Кроме того, на флоте лежала ответственность за проведение поисково-спасательных мероприятий в случае возникновения нештатных ситуаций на море.

♪♫
♪♫♪♫♪P@®@ᶎɨt♪♫♪♫♪

Америкоси не охроняют, Сочи. Они боятся, что после вчерашнего матча по хоккею, всех америкосов, не то что кастрируют, но и пи...дюлями до ближайшей натовской базы погонят))))

Felix Anchikov

На следующие Олимпийские игры США решили не отправлять спортсменов,а отправить хорошо подготовленных юристов,журналистов и войска для поддержки!!!

Дэил ^^

так надежней. потому что наши болеют за олимпиаду больше чем кто другой. и могут они не сдержатся и весело отмечать наверное))

Аleksey كييف

Они не охраняют, они на стажировке. Приехали научиться у россиян как правильно организовать охрану таких мероприятий )))

Не
Некто

Чтобы российский спецназ не похитил иностранных спортсменов и не использовал их в качестве заложников.

Игорь Черненко

я живу в Сочи а пиндосского военного флота в глаза не видел... только русские корабли стоят... ЧФ

Малик Байгузиев

Олимпиада и Россия пригласила гостей, а с гостями, в виде бесплатного приложения, и корабли

Роман Гильгенберг

Выпендрёш с тем что они якобы ещё на что то способны и кому то ещё нужны кроме них самих.

Н)
Наталья )

Как-то и не задавалась вопросами охраны олимпиады. Знать теперь буду кто ее охраняет.

Аскер Рагимов

ЧТОБ ОЛИМПИЙЦЫ НА ЛЫЖАХ "СЛУЧАЙНО" НЕ ДОБЕЖАЛИ ДО ТБИЛИСИ С КАЛАШАМИ НА ИЗГОТОВКУ!!!!

К В - 2.

кончилось то время когда наш ВМФ заходил в карибское море...привыкайте-граждане.

Светлана Пронина

та ну? вот молодцы то...наверное из чувства благодарности и уважения к спорту?

Светлана Васильева

Потому что им до всего есть дело.Они умрут от обиды,что обошлось без Америки

Дмитрий Семенов

наших опасно ставить. Русские люди эмоциональные, а если еще и с оружием.....

Ольга Дятленко

Понятия не имею! Какая разница кто охраняет?! Главное, что вообще охраняют!

Мужчина С Фамилией

в тюрьме тоже охраняют. весь вопрос в том, кто, кого и от кого.

Светлана Баразгова

Понятия не имею,хотя удивляться особо нечему,они уже давно правят миром...

Сергей Колесников

Это они так думают.Хотя ползают вне зоны досягаемости ракет "Бастионов".

Евгения Трегубенко

Ну как же обойтись без США?Они в ответе за все и вся ,даже в вашей кухне

Владимир Войнилович

Это называется - мягкое и ненавязчивое решение своих (страны) - ЗАДАЧ!!!