Юл
Юлия

На сигаретах пишут "Вредит здоровью", на спиртном "Вредит здоровью". Почему на мужиках не пишут "Трындец нервной системе"?

Ответы
Антон 30

милые женщины ,я всех люблю и уважаю...,но это от вас порой весь негатив летит и пахнет..У мудрой женщины всегда мужик хороший,пусть не идеал совсем , но для нее он хороший.. 🌞 будьте добрее....улыбок всем и отличного настроения!

Юл
Юлия

Вы как моя свекровь. ...нагадили в душу с наилучшими пожеланиями. Ок, всего наилучшего вам

Антон 30

Я сильно извиняюсь,,не хотел обидеть вас...ну так сложилось,что мнение такое мое.. 🌼 хорошего настроения Юлия....

Юл
Юлия

Сильно уж не извиняйтесь))

Антон 30

))) 🌞

Дмитрий Полей

Ну прям! Вы постоянно Нами не давольны и ищите все самое плохое! А Вот хорошее быстро забываете! Прям Женская половина мозг не выносит! Да посмотри по статистики, муж быстрее на небо уходит чем жена))) это о чем то говорит!

Юл
Юлия

Скажем так мужчины разные есть , как и женщины.

Дмитрий Полей

Это точно!

Юл
Юлия

Ага) всего вам хорошего

Дмитрий Полей

И Вам того же и по тому же месту))) Пусть всё что делаете получается, что задумали исполняется)

Юл
Юлия

Низкий поклон вам за пожелания))

Дмитрий Полей

Да не за что!)

Andre Sokolov

А кто сможет написать? На печатном станке не прокатаешь, трафарет не приложишь. Гвоздиком прибьёшь плакат, а он кони двинет-вот и нет мужика. Так что красивая - выбирай или нет мужика или Трындец нервной системе"?

Andre Sokolov

Если есть средства, то езжай и живи. Вот я живу в Москве, а жить здесь не хочу. Дышать не чем. Дача 150км от Москвы уеду туда.

Юл
Юлия

Одна что ли езжай?) Я в Питер хочу, это как мечта. Все вполне реально. ...но чет все не срастается как то

Andre Sokolov

у меня в Питере дядя, тётя, брат двоюродный и ваще я там много жил по молодости. Охренительный город. Лучше Москвы.

Юл
Юлия

Вот и мне так кажется. Не люблю Москву....хоть и все возможности там

Andre Sokolov

Питер-это вторая столица

Настрой Позитив

На всем пишут и все это употребляеться) на мужиках напишут соблазна будет больше и вас это не остановит))

Рауль Дюк

Если перефразировать диалог из фильма Большой куш: "Ты видела, что выбирала. Я тебе помогал, как мог"

Александр

А почему не пишут.Ваша зарплата не соответствует жизни (Не уровню)))))))))))) 😝

Юл
Юлия

Тоже зря)

Илья Табаринцев

Мужики не товар потому что. А если они Вас так раздражают - пожалуйте на остров амазонок.

Юл
Юлия

Фу какой злой

Илья Табаринцев

Это Ваш вопрос навеял. А так я добрый.

Юл
Юлия

Мгу....ну да) отвечают и на мой вопрос по разному. Я человек прямой, такие и вопросы

Володя

по тому что вы не умеете научить мужчину быть мужчиной а он не умеет воспитать женщину.

Арсений Пелишко

Это на женщинах писать надо вообще то. Да и в оригинале анекдота тоже про баб

Александр

Это очень большое упущение нашего государства. Надо бы сообщить куда надо..

Александр

На плече, как я думаю. На лбу это как-то...отдает средневековьем.

Юл
Юлия

На плече раньше ставили падшим женщинам....не. ..это не мужское место)) на груди можно. ..давайте? )

Александр

Чего уж там..Давайте! Я только поору немного, больно же...

Юл
Юлия

Тсссс. ...тихо).....палку в рот какую нибудь возьмите)))

Александр

Ладно уж, и без палки потерплю..

Реальный Размер

Ну это как получится на женщинах тоже нет предупреждений 😝

Юл
Юлия

Оппа!Сюрприз!

Андрей R@

Написано, но не все это замечают потому как двумя руками за х@й хватаются.

Юл
Юлия

Мм....а где написано то. Может где то под ним?)

Андрей R@

Вот, уже начали о другом думать ... успехов!

Юл
Юлия

Ахаха ) спасибо. Вы знаете женщины об этом думают гораздо чаще, чем вы делаете))

Андрей R@

Ох, если бы эти женщины знали на сколько часто об этом думают мужчины, кстати на этот счёт есть статистика можете поинтересоваться.

Юл
Юлия

А я знаю) фактически постоянно)))

Андрей R@

Как - то так, успехов! 🌹

Юл
Юлия

Спасибо ) и вам

Валерий Лобанов

Найди молодого,и воспитай под себя)и нервы в порядке и зарплата в кармане

Юл
Юлия

Воспитываю с пеленок уж) вот подрастет скоро.....предвкушаю

Валерий Лобанов

время не хорошее сейчас ,срыв в свое время произойдёт,тут от характера самого зависит

Владимир Ефимов

А Вы употребляйте натуральных мужиков - они полезны во всех отношениях.

Юл
Юлия

А вот натуральные то больше всего и трепят нервы)

Владимир Ефимов

Тогда дело не в мужиках, а в Вас.

Юл
Юлия

Ну не самый легкий характер. ..признаю. Вот почему нельзя сделать по моему молча))))

Владимир Ефимов

Раза два - можно, а потом - укрепляйте свои нервы.

Юл
Юлия

Мои - крепки. А вот у других похоже их на меня не хватает)))

Clan

В таком случае, барышень нужно продавать по очень серьёзным рецептам....

Юл
Юлия

И не каждому заметьте

Clan

Только членам партии со стажем 😀

Юл
Юлия

И корочкой от партбюро

Clan

😄

Сергій

Потому что нервная система при правильном использовании не страдает)

Александр Родин

Мужики.... Имеют противопоказание.... Посоветуйтесь с врачом...... ☺️

Юл
Юлия

Благодарствую за совет

Сварожич

Это на женщинах писать надо))) это вы мозг выносите своей "логикой"))))

Виктор Ярушин

если мужчина исполняет все ваши бзики и заскоки тогда нужно писать

Виктор Ярушин

ну и не все пишут на сигаретах и алкоголе

Юл
Юлия

Согласна. А на вас думаете нужно все писать? )))

Виктор Ярушин

пусть пишут на заборе

Юл
Юлия

И стоят постоянно рядом с ним

Музыкальный Кот 🐈

Потому что это надо писать не на мужиках, а на некоторых женщинах 😉

Юл
Юлия

Бесспорно )