Юл
Юлия

На сигаретах пишут "Вредит здоровью", на спиртном "Вредит здоровью". Почему на мужиках не пишут "Трындец нервной системе"?

Ответы · страница 2
Вадим

Человекам надо на лбу тату делать: ОБЩЕНИЕ ЧРЕВАТО ОСЛОЖНЕНИЯМИ...

Юл
Юлия

Хах) ну в принципе так интереснее.

Максим Максимов

Дело не в мужчинах дело в людях ! Женщины не хуже играют на нервах!

Юл
Юлия

Конечно. ...Бесспорно. .....невероятно правильно

Борис

Почему, пишут нам: Заведешь женщину- трындец нервной системе))

Юл
Юлия

Это кто посмел такое написать?)

Сергий Отец

Тогда и на женщинах почему не пишут "Трындец нервной системе"?

Денис

обвинение серьёзно,требует немение серьёзных доказательств

Лоуренс Аравийский

На сигаретах пишут "легкие". Почему на водке не пишут "Печень"?

Дмитрий Gooner

вы уверены, что это на мужиках надо писать, а не на женщинах?))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а на девушке почему не пишут .. опасно вызывает привыкание..))

Юл
Юлия

Потому что на девушке места не хватит, чтобы написать все ее косяки)))))

Юл
Юлия

Ахаха ). ...слова кончились..слюни пошли )) всего хорошего вам

Слов запас имею я.. о голубка вы моя ... я вас просто позабыл.. ведь давно я с вами был))

Юл
Юлия

Да уж. Я вас оччень давно знаю. Как Москва поживает?)

Гудит шумит спешит..))) я только увидев вас сейчас в мире вспомнил.. вы стали только еще милее... эта ваша родинка у сладких уст...!!!!!!!

Неисправимый Я

а почему на бабах не пишут , насос твоего лопатника ?!!! 😆

Мизантроп Мизантроп

а почему на бабах не пишут "трындец головному мозгу мужчин"?

Петр

... а на женщинах - ХРОНИЧЕСКАЯ ИЗЖОГА... 😜

Петр

Не плохо - это не значит хорошо...

Петр

Отлично от хорошего...

Акакий Акакиевич

Ага. А на бабах - "тп", "фригидная", "давалка" и по списку

Эдуард Гараев

тогда на женщинах нужно писать трындец в квадрате

Владимир Шибнев

То же самое можно написать на бабах, идаже больше

Юл
Юлия

Каких таких бабах.....ау.....нет здесь бабов

Гук Игорь

это ваша система, и вы её настройщик и управитель

В.ветер

в том то и разница что один ....а другой дразница

Александр Барсегов

А чтобы мужик всегда был для женщин загадкой...

Юл
Юлия

Ммм. . Вон оно че оказывается)))

Александр Барсегов

Да! Мужская загадка это вам не женская...

Юл
Юлия

Это точно) загадочные вы наши

Александр Барсегов

Что есть,то есьь! Мы такие!

Юл
Юлия

Всего наилучшего вам ) такие загадочные)

Константин

)))) А на каждой женщине по бирке : вынос нервов .

Юл
Юлия

И почему многие мужчины съезжают на женщин сразу

Константин

А все женщины на мужиков...

Артем

а вы нас купить попробуйте сначала 😏 😎

Dark Soul

не на мужиках это надо писать!!!!! на женщинах!!!

Юл
Юлия

) за себя сначала отвечайте, а потом уж скидывайте на другого

Dark Soul

а я полностью за себя отвечаю и ни одной женщине нервов не трепал

Юл
Юлия

О....и это правильно. Респект )

Dark Soul

а мне женщины трепали и даже сейчас временами трепят