Слепотаневнимания

Между тобой и другим человеком всегда ровно десять шагов. Если ты прошел свои пять и тебя никто не встретил - разворачивайся и уходи.

Ответы · страница 3
Тася Гаврик

А если тебе бегут навстречу, распахни объятия)))))

Ирина Тарусина

4. Если впереди никого не увидел. Смысл делать 5)))

Ли
Лилу

а если догоняет, что делать? все равно уходить?

Слепотаневнимания

Вдвоём их надо строить, вдвоём... Да и не советчик я Вам в этом, это то, что только двоим понять возможно.

Ли
Лилу

я и не прошу совета. я сама советы люблю давать, хорошие. да и сама знаю, что делать, но вот сделать не могу.

Слепотаневнимания

Вы чувствуете себя зависимой от этого человека?

Ли
Лилу

нет. ни чем. просто не встречала такого.

Слепотаневнимания

Знакомо. Хоть и говорят, что есть лучше, но есть люди, которые делают то, что никто и никогда не делал. Да даже не делал - сказал. Эти слова навсегда застряют в сердце

Ок
Оксана

НЕТ. Ни когда не помешает сделать ещё один шаг.

Олег Мусенов

У меня не та профессия чтобы просто так уйти.

Слепотаневнимания

Интересно - какая?

Олег Мусенов

Сантехник. Если я пришёл по заявке ко мне не надо делать какие то шаги, покажи неисправность вот и всё.

Слепотаневнимания

Правильно)

Ольга

А почему именно 10, а не 12 или 16? Кто их считал?

Слепотаневнимания

Да хоть стопятсот. Если ты не видишь ответных шагов - смысл идти дальше? Идти вечно? Поддерживая себя надеждами?

Галина Марунич

зачем ???? все это обсyдилось в Миpе давно ((((((((

Ша
Шальная)

Только если этот человек не твой ребенок.

Наталья Петрова

А если мне в ту сторону Надо? Идти дальше?

Ми
Мила

Легко сказать, но очень трудно сделать

Наталья

мудро сказано,а если он прошел десять?

Ал
Аленький🌹

Интересный подход! Беру на вооружение

Елена

Так это утверждение или все же вопрос?

Tatiana Medvedeva Illarionova

Да, ну, может он застрял....Сделаю все 9

Слепотаневнимания

Если хотя бы один навстречу сделан, то стоит и девять сделать

Ва
Валерий

Вся значимость в ответе! Именно в 9 шагах.рекомендую понять глубину мысли

Виталий Иванов

а если идущий навстречу сломал ногу,

Слепотаневнимания

Вопрос риторический

Лю
Люся

Грустно..но..чертовски, правильно!)))

Антонина

🖼

El
Elena

Прально! Сэкономим время на 5 шагов

Ольга

Вот так и остаются в одиночестве)

Слепотаневнимания

А что, бегать за ними?

Ольга

Речь не о всех в этой фразе, а об одном, твоём человеке) но мы же гордые!!! Зачем делать ещё пару шагов, пусть сама потрудится) так?))

Слепотаневнимания

Вы не поняли смысл. А он в том, что если ты идешь и не видишь шагов навстречу, то нет смысла продолжать движение дальше. Это не твоё.

Ольга

Это вы её так поняли!)) А представьте, что человек не понял, что вы тот, кто ему нужен? Ему просто нужно больше времени для осознания этого факта)) а вас испугали трудности и отступили, потеряв любовь всей своей жизни!)

Sv
Svетлая

Как всё просто на словах... 👻

Слепотаневнимания

Согласен)