Татьяна С.

Кто только не пытался загнать Россию в угол.в результате, наш угол самый большой в мире?

Ответы
Лю
Любовь

да нет, просто из маленькой Московии государство превратилось в империю благодаря захватническим войнам...
С середины XVI века и до наших дней, Россия участвовала более чем в 75 войнах и вооруженных конфликтах, в результате Московское царство превратилось в самую большую империю мира. Захват Казанского и Астраханского ханств, присоединение земель, которые занимали представители финно-угорских народов Поволжья, экспансия за Урал, завоевание Сибири, Дальнего Востока, Камчатки, Средней Азии- это всё войны. Развязанные Россией войны: из более чем 75 войн, пережитых Россией с середины XVI века, 53 были развязаны руководством нашей страны. Наша страна начала: 1. Ливонскую войну (1558-1583 гг.); 2. Русско-шведскую войну (1590-1595 гг.); 3. Персидский поход (1722-1723 гг.); 4. Кавказскую войну (1817-1884 гг.); 5. Хивинский поход (1839-1840 гг.); 6. Крымскую войну (1853-1856 гг.); 7. Русско-турецкую войну (1877-1878 гг.); 8. Туркестанские походы (1853-1881 гг.); 9. Советско-финскую войну (1939-1940 гг.) Россия развязала 53 вооруженных конфликта.

Татьяна С.

Молодцы мы!!!!!

Victor. By

вон, телерадиоканал Дождь покинул российский угол...выехали, проработали 4.5 месяца и их уже закрывают...вот вам и хваленая европейская демократия и свобода слова...а 12 лет на Россию лили грязь и жировали сидя в Москве

Татьяна С.

Ну, руководители у нас либералы....им в тюрьме давно бы вешать.

Игорь Большев

И из этого угла мы видим весь мир. А может быть это не угол, а фокус? На нас сфокусирован весь мир. Думаю, так правильно!

Кирилл Морозов

Не, понятно, что Россия заоборонила самую большую территорию.😁

Амид

Даже если самый при самый огромный всё равно угол 🤷‍♂️

Амид

Кстати мою точку зрения на сетуацию у вас ты знаеш почему в чс некинула до сих пор а ?

Татьяна С.

ПисАла же, лицо у тебя доброе, с таким лицом туда нельзя, там все злые!

Амид

Чудо ты справковательное

Татьяна С.

Хоть так.🙂

Амид

🌹

Капитан Блад

И все сужается. А самый большой угол был Британский,

Татьяна С.

Хрен им!

Капитан Блад

Думаешь, у других хрена нет? Еще как есть))))

Серафимка

Да, и в НАТО нас не возьмут, мы туда не поместимся)))

Татьяна С.

Да и хрен бы с ними, уродами!

Серафимка

И правильно нафиг они нам нужны? Мы сами с усами.

Татьяна С.

Именно! Только не сильно решительны...

Галина Смирнова

Россия не помещается в угол,пусть не пытаются.)))

Хронит Бронхический

Скоро везде будет одна, большая, Россия...

Хронит Бронхический

...ну тогда, мы в рай...а они....

Татьяна С.

Вот, вот...похоже так и будет, как командуют нами....

Хронит Бронхический

Ну вы-ж не собака, что-б по команде жить...не стройте планов, живите сегодняшним днём, любите, творите, детей ростите, балуйте их каждый день и себя и близких балуйте как и чем сможете, т.к. завтра - может и не наступить...

Татьяна С.

Мы не на Луне живём, страна воюет...

Хронит Бронхический

Ну тогда делайте что хотите...

Aлексей Schewzenko

напорются на свой же кол..

Са
Самсон

Зимой тулуп всякому люб...

Улугбек

🤷‍♂️Такооой вот!!!

Сергей Ханьжин

Углее не бывает!!!)))))

Сергей Л.

Хорошо сказали....

Никита Анохин

Угол, и не более.

Татьяна С.

А чё так о Родине то?

Никита Анохин

А у меня родина - мой дом, а он небольшой, но удобный.

Lady Winter 🇷🇺

Это точно))

Александр Козлов

Хм верно)))

Марго Беккер

🤣✌️🌹

Сергей Волков

👍👍👍

Галина Смирнова

Россия большая,а углы не соответствуют ей.

Николай Смирнов

Точно.