Николай Широков

Сколько лет было домработнице Ленина в Шушенском

Ответы
Галина Куликова

Да все это враки про шушинское! Не был этот живодер там. Жил в роскошных апартаментах, платили Рокфеллеры с Ротшильдами ему. В шалаше он жил, насочиняли-то!

Th
Theodore

Кажется девочке было лет 13. А Ильич со своей базедкой палец о палец не ударяли, только жрали и пили. А царь платил ему еще содержание за казенный счет!

Дмитрий Юрочкин

не помню, помню он компенсацию хорошую получал от царского правительства за то что не мог работать юристом

Синильга Владыхтикова

По хронике помню, что "они взяли девку-домработницу и Крупская её учила грамоте". Значит, где-то лет 19.

Александр Рябых

не знаю сколько небыло дом работницы в шушенском!!! но ленин жил в сеновале ! видать там дуже грязно !

Анатолий Клименко

Если не ошибаюсь, то 14 при этом Ленину хватало совести писать статью о эксплуатации детского труда.

Людмила Сурова

А зачем это знать ,мало чтоли того что он искалечил нашу жизнь и всю историю России

Людмила Щерчкова

а у него была домработница? ну тогда ее звали Надежда и было ей лет 20 с небольшим

Мансура Иванова

от 25 до 35.. С тех пор и повелось брать домработниц в этом возрастном интервале.. )

Надежда Степанова

Ленин в с.Шушенском проживал в доме Петровой. Но про домработницу, не слышала...

Владимир Малиновский

Николай, я не знал даже о факте наличия домработницы у В.И. Ленина в Шушенском.

Mi
Mickey

оооо! конечно же я это знаю! я же поклонница домработницы Ленина в Шушенском!!!

Ан
Анна

интересно ,а почему меня это должно интересовать?-а домработница Крупская?

Юрий Кузичев

В шалаше в разливе -знаю в Шушенском был , ее видел спросить не догадался.

Виктор Горюнов

А чё - у него ещё и домработница была? Я бы на его месте помоложе взял бы.

Ирина Мариковская

Столько же, сколько бантиков на платье Наташи Ростовой на первом балу.

Людмила Лебедева

а в ссылку всегда отправляли ,ущемлённых в правах,с домработницами?

Зоя Новосельцева

может малолетняя венеричка, если после этого у Ленина не было детей

Светлана Гуськова

Про возраст не знаю, наверное от17 до 30 лет... А на самом деле сколько?

Лариса Бундина

да черт его знает, может столько сколько и Надежде Константиновне?