Язва Сибирская

Есть такие герои, которые выдержали больше 30 минут ёлок-10?

Ответы
Котик - Наркотик )))

Смотрел только 1 часть и то с перемотками — остальные лучше явно не станут

Язва Сибирская

Первые серии были совсем неплохие да потому что их снимал сам великий мэтр Тимур бекмамбетов

Ел
Елизавета

Ни одной не смотрела. И вообще, российское кино- это отстой.

Язва Сибирская

Именно в эти годы попёрло столько социальных драм И кстати они очень неплохие Но честно сказать я небольшой ценитель такого жанра хотя назвать хорошими фильмами их вполне можно

Ел
Елизавета

А я ни один российский фильм до конца не досмотрела.

Язва Сибирская

Я уж так воспитан в своей жизни если ты хочешь знать что такое хорошее кино нужно посмотреть очень много плохого кино

Ел
Елизавета

Мне нравятся некоторые сериалы, например, на ТВЦ. Но то, что показывают на НГ- это тупизм.

Язва Сибирская

Это очень неси сервис ТВ центр. Если у них и появится какая-нибудь неплохая работа то не больше одного или двух фильмов в год. Я тебе кажется уже советовал качай самое лучшее кино на торрент сайтах допустим на руторе или на кинозале. Вот там каждый день выкладывают самое лучшее кино и телевизионные передачи со всего мира и конечно же из России тоже есть

Оп
Опия

Фильм? актерский состав не нравится, поэтому не смотрела

Язва Сибирская

Ещё очень важно как главные герои представляются перед простыми людьми и как они себя среди них позиционируют

Оп
Опия

Как?)))

Язва Сибирская

Вот я и слежу за всеми этими деталями когда смотрю фильм каждый раз по-разному

Оп
Опия

То есть в жизни такое не встречается?

Язва Сибирская

В жизни всё намного проще чем в кино потому что в жизни никто по сути играть не умеет ну за очень редким исключением конечно же

Анжела Муратова

10 ёлок ? Поднять и держать? Или под ними лежать?

Язва Сибирская

Я честно осилил 36 минут 10 ёлок.

Анжела Муратова

Зачем столько)))))))

Язва Сибирская

Подобные фильмы-это всегда политика о том, как. Государство должно относиться к народу и как народ должен быть благодарен за это государству

Анжела Муратова

Видимо мы о разном) что за фильмы?

Игорь Крайнов

Я и одной минуты не смотрел

Друг Парадоксов

Ни одну не смотрел! 😎😄💪

Язва Сибирская

Если ты не смотришь плохое кино тогда ты никогда не поймёшь что такое хорошее. Кстати первый фильм который снял Тимур бекмамбетов был совсем неплохой

Друг Парадоксов

Десятилетия назад понял что такое хорошо снятое кино!☝️

Язва Сибирская

А я до сих пор не понимаю кино я его чувствую

Ира

Не смотрела ни одной ёлки

Язва Сибирская

Мой друг если ты не будешь смотреть плохого кино то ты никогда не поймёшь что такое хорошее кино

Ира

Я тебе поверю, что его можно не смотреть, дружище

Язва Сибирская

Смотреть-то вовсе и не обязательно но на быстрой перемотке перемотать чтобы быть в курсе если вдруг зайдёт разговор просто необходимо

Ира

Я в инете ничего не смотрю. Мне телика хватает. Только щёлкай

Язва Сибирская

А зачем придумали торрент-файлы чтобы вообще никогда не включать телевизор а только смотреть то что ты хочешь увидеть самые интересные программы по телевизору и конечно самое интересные фильмы которые выкладывают во всём мире

Не Я

первые 2 смотрела только)

Не Я

и чтобы ещё пригодилось))

Язва Сибирская

Потому что то чему Я учился об этом я мечтал с 5 лет

Не Я

мечтательный был ребёнок))

Язва Сибирская

Скорее всего то чему меня за жизнь научили - это как раз оставаться всю жизнь вот этим самым ребёнком

Не Я

замечательно))

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Любители плохих фильмов

Язва Сибирская

Если ты не будешь смотреть плохое кино то ты никогда в жизни не поймёшь что такое хорошее

Язва Сибирская

Тем более когда смотришь такое кино то понимаешь куда мы идём и до чего мы дойдём

Николай

а чë,есть и такие?уже 10???

Язва Сибирская

Я видел и не раз эту картину раздающееся на торрент сайлатах более того у ней несколько частей ну что-то я небольшой любитель фильмов про животных и их взаимоотношениях с людьми

Николай

че ты со своими торентами.

Николай

это просто хорошее кино

Язва Сибирская

Я никогда не подписывался на фильмы вы каналы поэтому пользуюсь исключительно торрентами

Николай

понятно

Познавший Тьму

Я только первую смотрел

Язва Сибирская

Первую часть как раз снял великий мастер Тимур бекмамбетов но друг мой если не смотреть плохое кино то ты никогда не сможешь понять что такое хорошее кино

Познавший Тьму

Не, Я не мазозист)

Познавший Тьму

Мазохист

Язва Сибирская

Если ты не смотришь на плохое ты не поймёшь чем это плохое хуже чем хорошее

Познавший Тьму

Пойму, врождённое чувство прекрасного

Язва Сибирская

Если у тебя есть чувства то понимать тебе уже не нужно да потому что ты намного быстрее почувствуешь чем кто-то поймёт

Познавший Тьму

Ага)

Анжелика НН ***

Я ни одну не смотрела

Язва Сибирская

Ну хотя бы 1 фильм нужно было посмотреть, потому что идея у него действительно хорошая и сделанно он действительно да потому, что этот фильм поставил Тимур бикмамбетов.

Лукас Шакал

не смотрел ни одной.

Язва Сибирская

А я пару месяцев назад напал на российский сериал, который называется "чёрное облако". И, конечно же, 1 на что обратила внимание-это просто фантастическую актёрскую игру девчонки актрисе, но не больше 20 лет, но она способна. Выполнить такую актёрскую задачу её роль до того противоречиво, что тут и артист с опытом обкакается.!!!! Ну а сам сюжет сериала до того непредсказуем я такой восторг испытал и от сценария и режиссуры и от актёрской работы, я его посмотрел 2 раза. Конечно же, 1 раз сам и, конечно же, с друзьями. Очень рекомендую тебе, друг мой.

Лукас Шакал

пасиба. Добавил. Ля, вышел Наполеон в дубляже.
Случаем,у тебя не было аккаунта тут в прошлом "Лека Лютер"?

Язва Сибирская

Я в прошлом году не появлялся но ты меня можешь знать под ником Тунгук

Лукас Шакал

Щас бы помнить все ники)

Язва Сибирская

Ну если ты меня не помнишь значит и не обращал внимания

Валерий Сумский

А что за 10е ёлки?

Язва Сибирская

Ну что касается самих ёлок только первые понравились исключительно потому что их снимал Тимур бекмамбетов

Валерий Сумский

А кто это?? Я кроме А.Пугачевой, И.Кобзона и иных советских народных мало кого знаю

Язва Сибирская

Есть многое на свете друг горацио что и не снилось нашим мудрецам

Валерий Сумский

Расскажи, интересно

Язва Сибирская

Друг мой был бы ты красивой девушкой тогда был бы совершенно другой разговор

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Не смотрю фуфло

Язва Сибирская

Друг мой если ты не смотришь плохое кино то ты никогда в жизни не поймёшь что такое хорошее

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Извините ,но вы глупость сморозили

V/
V/S/G

☹️🥲👌

Галина

5 минут

Язва Сибирская

Я немножко терпеливее тебя мой друг

Галина

Зачем такое издавать

Язва Сибирская

Я думаю это примерно то же самое что перекладывать три раза за год плитку чтобы отмыть деньги

Галина

Снять Эрнста

Язва Сибирская

Но если только казнить Путина а Эрнст пускай восстанавливает Киев в качестве репарации

🇷🇺Anna😊

Что?

Язва Сибирская

Вопросы тут задаю исключительно я

🇷🇺Anna😊

Так изъясняйтесь попонятнее пожалуйста. А то, похоже, что вы их себе и задаете? 🤣

Максим Jw

~