$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

И тьма и свет..у нас внутри все в нас с тобой вмещается...но все равно весь шар земной .. вокруг Любви вращается...

Ответы · страница 2
Гузель

Без любви нет смысла. Нужно любить своих родных, свою работу, близких, свой дом и др. Иначе нет смысла

Nataly Konkova

Никто не спорит, всё вокруг рождается, меняется. Но, изменившись, старый друг обратно возвращается.

**Юля**

Пусть всё вокруг вращается... А в нас лишь то вмещается... Что Радостью, Любовью называется..!!! 😜 )))

** Катерина **

👍👏😉 .. Вот только сейчас мир вращается вокруг короны вируса, а про любовь люди стали забывать.

Ми
Мила

А Вы в курсе, что у нас ещё один монарх с сегодняшнего дня нарисовался? 78 % за него проголосовали!

Ми
Мила

Уверен?

ну судя по тому что я не видел человека который его заменит та.. кучка негодяев под лозунгами за народ снова риниться к кормушке..

Ир
Ирина

Без любви прожить нельзя, без любви мы обделены , пусто, холодно внутри, ну а с ней мы окрылены

Людмила Ульяновская

Чего-то жду еще пока.
Люблю и верю беззаветно.
Его надежная рука
Да защитит меня от ветра.

Анатолий Иванов

Людмила! По моему,лучше респиратор защитит,чем ампиратор.Прецеденты были.

Анатолий не подхрюкивайте.. это некрасиво свой пятачок в разговор постороний совать

вообще то вы на моем вопросе и влезли в наш разговор.. и поливаете меня помоями... вы даже не осознаете этого или прикидываетесь дурочком.. ещо одно слово и пойдете в чс

Анатолий Иванов

Какие помои? Это первое.Ответ отправил вам ,но имел ввиду совсем другого.этот ответ убираю,частично! не пугай меня ЧС! Следи за метлой и не хами!-оставляю.

Nataly Konkova

Любови, что ни говори,
Покорны все. Даже цари.
Так было и так будет.
Цари ведь тоже люди )

Елена Скобликова

а что делать,если не люблю я никого...значит тьма внутри меня...а как ее оттуда изгнать?

Галина Мамаева

Жить без любви на свете можно, но как на свете без любви прожить? Из песни)))

Maric Lopatinsky

Красиво очень,если ещё принять тьму другого.то это Величие этого другого

Ruslan

Вокруг вращается, а вращаются вокруг оси, а ось - это...Неужели?😜😂🤣

Соня

Стал быстрей кружиться шар земной - Или просто шутишь ты со мной?)))

Соня

Я не знаю что со мной?
В голове туман сплошной,...

Соня

Любовь похожая на сон?))

Сон тот где мы с тобой встречались.. в том сне все можно было нам... я звал вас..Леди.. и Мадам... к перстам устами я танулся.. и весь счастливый я проснулся...

Соня

И любовь как сон стороной прошла?)

Ее Величество

Месяц меня не было на спрашке и тебя Царь батюшка как подменили

Mary Icy Spice

Вот ведь как оно...))) кругом обман...так это вообще не Солнце?! 😄

Mary Icy Spice

Тоже рифма хороша, оценила неспеша)) Гран мерси, что от души 🤗. С крышей всё в порядке, она без шифера, лучшая черепица, ...и она резво едет ...куда-то))

черепицу перебрать.. мусор с чердака убрать... и проветрить хорошенько...

Mary Icy Spice

...будет сделано! Давненько не видала я Царя, пусть заходит иногда))...

Mary Icy Spice

😊

Светлана Лунёва

Крутится вертится шар голубой, крутится вертится над головой!

Уральская Рябинушка

Точно, от этого никуда не денешься. И не знаешь, когда нагрянет

Валентина Мыльникова

Дай Бог всего хорошего чего нет и сохрани то хорошее что есть

Аделина Свабода

Что там есть у вас внутри кроме воображения о тьме и свете?

Аделина Свабода

А кто сравнивает и судит? Написано же не суди. Да не судим будешь.

Аделина Свабода

Нет. Каждый индивидуален. Со своим уникальным путём.и ежели хоть раз обсудить, то неминуемо попадёшь в такую же ситуацию, где осуждать будут тебя.

Людмила Потёмкина

А бывает,что она пропадает,когда затаптывают и обижают...

Людмила Потёмкина

Ну вот хоть улыбнулся..хоть что-то есть положительное..

Людмила Потёмкина

Жалко, настроение меняется.😥😥

Людмила Потёмкина

Может быть, когда нибудь...не дождусь наверное