Агний

🖼

Что бы вы дорисовали ? (тест)

Ответы · страница 4
Элла

🌞🌱🌷🌼🌻🌺💐🌹🪲🐕👪🐈🚘

Лю
Людмила

Дымок из трубы, дорожку от дома к большой дороге, траву, пруд с утками))))

Нелли Трингаки.

Снежную бабу,дым из трубы,солнце, и беседку с шашлыками,люди и собака.

Лидия Борисовна

Солнышко,птиц,яблочки,травку,цветы-если это день-если ночь-свет,дым.

Михаил Райцын

По дню всё так, а ночью почти ничего не видно, за исключением окна, если люди ещё не спят.👍 🌹

Лидия Борисовна

Надо было написать-утро,день и вечер,ночь.

Ол
Ольга***

солнце, занавески, дым из трубы, цветы, дети, качели...ну думаю хватит)

Виктор Чусовлянов

Ну если дом уже построен,дерево посажено...скорее всего сына и жену.

Светлана Булавина

Облака,дорогу,забор.Можт,дым из трубы.......Человечки собирают мусор.

Светлана

реку, яблоки на деревьях, солнце, детей, которые играют с собакой...)

Арменчик Нерсисян

барашка, кабанчика, коровку, мангал с дымом и с шашлычником рядом. А также стол с гостями под деревьями. Ну и, музыкантов рядом со столом

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

цветы ,траву ...Дым ,Собаку...фрукты,небо и конечно солнышко ясное....

Кир

а дымок из трубы и солнышко в уголку.... а травка, а ручка на двери???

Светлана Ершова

Солнышко, собачку в будке, а на деревьях яблочки. Можно еще радугу

Ли
Лия

Небо,солнце,птички,травка,цветы,люди,кошка,собака и конечно море.

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

солнышко, на окне шторку красивую, вокруг клумбочки с цветочками

Наталья Кухаренко

травку, цветочки, еще одно окно, яблоки на деревьях, солнце, людей

******

🖼

******

🖼

Радость

Не хватает людей, цветов, кошек, собак... Счастья и любви. Улыбок..

Радость

Это же тест был.. Уже два дня жду ответа... 😂 😂 😂. Вов, Вы где?

Агний

вы замечательный человек,с чистыми помыслами по результату теста 😉

Радость

Спасибо! Ух ты! Какая я! 😊💋

Stormy

Шторы на окнах, ручку на двери, забор, солнце, траву, озеро, гамак

Stormy

Т.е, результатов теста не будет?

Агний

вы самодостаточная личность. уважаете себя.

Stormy

Хм.., я это и так знала

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Кота, траву, растения, птиц, дом расширила бы, бассейн, беседку....

Ек
Екатерина

Дым из трубы, забор и цветочный горшок на окне.И ветки деревьям.

На
Надежда

Ручку на дверь,дым из трубы,цветы под окном и дорожку к крыльцу.