Viktor Piskov

Как Высоцкий догадался про ЧВК Вагнера и Пригожина?!

−1
Ответы
Николай Костров

История повторяется, сейчас "ЧВК" во время Отечественной войны - Штрафные Батальоны. от названия, ничего не меняется.

Viktor Piskov

Меняется.Во-первых в штрафные батальоны вОры не пошли, пошли суки.Во вторых в штрафных батальонах даже близко тех денег не платили, которые платят сейчас в ЧВК. Они воюют по всему миру исключительно за деньги.

Николай Костров

Да согласен,

Кот Кот

Слова.. Если родина в опасности.. Значит всем идти на фронт..
Вобшем если слушаешь песню то слушай...

Viktor Piskov

А так в Украине заключённые Россию защищают?! И для этого пять областей надо отобрать и включить в свой состав?

Кот Кот

На Украине нацмбат Украины собрал солдат всу оказавшихся идти в бой сбросил их в яму и сжог заживо...
А вы мне тут про заключённых что-то говорите.
А в киеаоресерской лавре выгнали свяшениках и клоуны переоднтве в чертей пляшут в алтаре.. И на улице тоже самое с песней маскалчку на гелчку.. Все видео есть в нете.. Так что ненадо мне про злых русских рассказывать.

Viktor Piskov

А Соловьёв требует превратить город Киев в Хиросиму. Провести удар по городу тактическим ядерным оружием, которое гораздо мощнее того, которое было применено в Японии. А вы про Лавру тут рассуждаете...Соловьёв говорит то, что сам Путин говорить не хочет и поручает говорить это Соловьёву. Выведите армию из Украины и всё моментально прекратится.

Андрей Лапин

на латиницу

Viktor Piskov

Не понял...