Любовь

ГОВОРЯТ ЧТО СЕГОДНЯ ДЕНЬ ФОТОГРАФА...ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПРИЧАСТНЫХ К ЭТОМУ ДЕЛУ...а для вас этот день праздник?

−1
Ответы · страница 2
Галина Гриднева

мы сейчас все фотографы

Любовь

так и я об этом😊🌸🌸🌸

Аn@T☼:Лий

сегодня грят..день лени

Любовь

да.праздник Лентяя😊🌹🌹🌹

Аn@T☼:Лий

😂

Мишка Квакин

А чо, есть повод выпить

Любовь

🌹🌹🌹😊

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

И авка из паспорта?))

Любовь

нет...я всю жизнь занимаюсь фотоделом,т.ч.фоток достаточно...зачем паспорт портить?

Любовь

не нашла свою улыбку...видимо не до смеха мне

Сергей

🖼Да.😎

Любовь

🖼поздравляю вас 🌹🌹🌹😊

Ринад

Да, праздник...)))

Любовь

🖼

Ринад

Красиво то как!)) 👍

Галина

обычный день .

Любовь

🌹

Котопланетянин.

Косвено, да )

Любовь

😊🌹🌹🌹

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

🖼

Любовь

прекрасные снимки🌹🌹🌹

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

да просто снимки) иногда увидишь что-то и техника не может этого передать. как-то шёл медленно по улице поздно вечером, говорил по телефону и увидел, что листья дерева в освещении уличного фонаря выглядят как медные. глазами видишь и фигеешь, а объектив такое не может схватить.

Любовь

если у фотографа есть ТАЛАНТ,из него выходит профессионал,художник ,а не просто любитель(как мы все)...вот вам дано видеть что-то необычное и запечатлеть удаётся...а это и есть талант...удачи и успехов вам на этом поприще🖼

Ру
Руслан

с 7-класса

Любовь

🖼

си
сергей иванович дунаев

ПОЧТИ

Любовь

почему почти?

Любовь

было дело,значит фотограф...поздравляю😊🌹🌹🌹

Андрей Будняев

неа.

Любовь

😢🌹