Victoria Boleyn

Здесь есть музыканты, поэты, фотографы, писатели?) Где берете вдохновение? И что заставляет ваше сердце замирать?

Ответы
Илья Вагов

как-то ночью один раз стрельнул спермой девке в глаз (на эти сточки меня вдохновила полная луна и мысли о бесконечном океане))

Эльдар Сафаров

Музыкант, вдохновляюсь чем попало, бывает могу засмотреться на какой-нибудь арт ворк и им вдохновится например.

Эльдар Сафаров

как говорили великие музыканты, "Мало иметь один лишь талант, без учёбы никакой талант не спасёт" Талантливым людям просто легче даётся инструмент но не более

Victoria Boleyn

Я это и имела ввиду) Понятное дело, что просто так не освоить никогда скрипку или что-либо еще. Но талант обеспечивает некое особое видение, а это очень много значит...

Эльдар Сафаров

у меня есть небольшой талант к сочинительству музыки, я не знаю нот и теории , но я чувствую как надо играть и что надо играть

Victoria Boleyn

Вот))) А я о чем) Это оно)

Улетел...

к вашим услугам поэт философ и мечтатель по вдохновенью драматург...

Victoria Boleyn

О, поэт) Напиши что-то своё. Что-то из того, что считаете лучшим.

Улетел...

твою бабушку не Мальвина звали?

Victoria Boleyn

? Нет)

Улетел...

а моего дед не звалии Александром Блоком

Васильевич

Главное начать, закончить тоже можно!!! К. Кинчев

Ол
Оля

есть конечно)вдохновение везде. даже в людях

Владимир Сысолятин

я быдло, банка ягуара 5 летней выдержки

Victoria Boleyn

Как мило)))

Rustam Nurgaliev

Геймер, вдохновение в хэдшотах))

Евгений Моисеев

Музыка!! Металлическая музыка!!

Н.
Николай ......

ну ты конечно!...если это ты?!)))))

Н.
Николай ......

ну вооот!...а я такие надежды на тебя возлагал?!)))....а ты...?!...эээхххх!

Victoria Boleyn

я всегда помогаю, главное чтоб не сели на шею в процессе)))

Н.
Николай ......

да я не наглец?!)))))не бойся!))

Victoria Boleyn

Окей окей, буду знать)))

Н.
Николай ......

уж запомни, пожалуйста!)))

Дедушка Мазай

Есть, грусть в основном

Ekaterina K

Наблюдение за природой

Николай Чудотворец(Киев)

Хочу секса с тобой.

Victoria Boleyn

А может мне вовсе не то нравится, что вы бы могли сделать?:)

Николай Чудотворец(Киев)

Всем нравится ей нет. Ты посмотри какая. Уф!

Victoria Boleyn

Я не такая, как все;)

Николай Чудотворец(Киев)

Поэтому и хочу!