Раб Честного Слова.

Как вы относитесь к мужчинам, которые не любят рыбалку и футбол?

Ответы
Анна Матвеева

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы было чем-то занято - я так считаю.И не обязательно это рыбалка с футболом. Лишь бы диванной подушкой не оказался и бесполезным шаталой по дому.

И*
Ирина *Z

они потом передумают, чтобы удобнее было из дома улизнуть... хотя именно это то мне и не понятно.. дома должно быть так хорошо, что и не хотелось бы уходить из дома.☺️

И*
Ирина *Z

нет уж.. зависит от обоих..

И*
Ирина *Z

зато взаимность - это могут обеспечить оба.. если есть желание .. иначе я просто не согласна.

Дневной Заяц

как и ко всем остальным людям.я,к стати,тоже абсолютно равнодушен к футболу,даже правил не знаю и считаю,что это вполне нормально.у каждого свои интересы в жизни.

Не Дай Бог Каждому!

Рыбалку обожаю,пол России объехал!!!А вот футбол считаю жопотёрством!!!А как ещё назвать,сидеть,болеть за 20 миллионеров,жрать пиво и иметь зарплату в 35тр!?)

Владимир Тунгусов

К мужикам, которые ловят рыбу хорошо, а о тех кто любит футбол, знаю, это у них от рабов древнего Рима, - хлеба и зрелищ!

Она

🤔СПОКОЙНО...У каждого свои интересы 🏀🏓🏒🏂🤼‍♂️🏊‍♂️🎼🛩️🛠️📊📝📚

Михаил Александров

Хм...я как раз отношусь к тем мужикам, которые не любят футбол. Рыбалку ещё куда бы ни шло, летом со спиннингом.

Лина Подольская

Нормально, у меня муж такой. Кроме рыбалки есть другие интересы. Мой любит деньги зарабатывать и сад*огород

Раб Честного Слова.

Ох, да тебе, счастье какое. С деньгами и в огороде)

Вера Попова

ну как я могу относится к мужчинам,которые не любят рыбалку,да нормально,я сама люблю рыбалку, хватит

Галина Денисова

Все люди разные, но у мужчины должно быть другое хобби, чтобы что его радовало и приносило счастье...

Майя

Одинаково ровно отношусь и к тем, и к другим, хуже всего когда человеку вообще ничего не интересно...

Анна

смотря в чем причина))есть причины которые вызывают уважение, а есть те, которые вызывают трепет

Vadim Salimov

Как ко всем обычно. Сам не рыбак но рыбачить иногда охото, и футбол не очень нравиться смотреть.

:T
:Thinking:

Сам такой. Делать мне нефиг залипать с удочкой у моря. Или смотреть как движуха мячик пинает....

Романа

А как Вы относитесь к женщинам, которые не любят шопинг и многочасовую трескотню по телефону?

Д(
Джань (Чжан)

Я отношусь к мужчинам, которые не любят рыбалку и футбол. Пустая трата времени.

Раб Честного Слова.

Нормально, отправил и пусть шатается))

Романа

Я нормально отношусь к таким мужчинам.

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Никак. Тх дело. Я тоже не люблю ни рыбалку, ни футбол ни всякие другие спортивные зрелища. что?

Владимир Зернов

Ну и ладно, это не мешает ему быть мужчиной. Я люблю бокс и к рыбалке равнодушен. Живой пока

Ольга Колесникова

Странные это люди!!!А что они любят?Может хоть машинами увлекаются да пиво в гараже пьют?

Ольга Колесникова

Очень хорошо!!

Владимир С

Не у каждого найдется время на это, да и возможно что-то равноценное у них имеется.

Александр *********

у каждого есть свой выбор и не надо каждого насильно вести туда куда он не хочет