Эй, Анри!

А ты? Да, вот ты! Чего ты хочешь?

Ответы
Любовь Важная

Что хочет женщина? Увы, никто не знает.
Порой не знает и она сама.
Конечно, чтоб любили, чтоб желали,
Чтоб кто-нибудь по ней сходил с ума.
Чтоб восхищались внешностью при встрече,
И провожали, долго глядя вслед,
Чтоб был не труден день и долог вечер,
И чтоб лицо скрывало – сколько лет.
Чтоб по ночам мужчина симпатичный
Её в своих объятиях сжимал,
И очень нежно, очень романтично
О женской сути ей напоминал,
Чтоб утром встав бессовестно счастливой,
И, смыв под душем сладостную лень,
Понравиться самой себе, красивой,
И, улыбнувшись, встретить новый день.
И чтоб была работа без напряга,
Чтоб можно поболтать и покурить,
И чтоб начальник был не хам, не скряга,
Платил бы так, чтоб можно было жить.
Чтоб средств хватало одеваться стильно,
Убогие копейки не считать,
Быть модной, элегантной, сексапильной,
И цвет волос талантливо менять.
Чтоб слушали, почтительно внимая,
Когда она о чём-то говорит,
Чтоб за ошибки сильно не ругали,
И не держали на неё обид.
Желаний женских всех не сосчитаешь,
Их список фантастически велик,
И сколько ни гадай - не угадаешь,
Что женщина захочет через миг.🌺🌺🌺👌

Санбай Манибай

Чтобы люди понимали этого пожелания! Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, секс-роботы, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Эй, Анри!

Как минимум половину из этого списка мусульмане регулярно делают. О какой вере может идти речь? Больше похоже на прикрытие. Убил неверного - сказал: "Я так истолковал строки из корана", трахнул барашка: "Аллах не видит, значит можно", обман и враньё - пфф! Да зайди на любой рынок и узри как исполняются все эти требования.

Санбай Манибай

Желаю удачи!

Эй, Анри!

Это значит что нет контраргументов?)
Я не только про мусульман. Православные не лучше. Все религии - шлак

Санбай Манибай

Желаю самого хорошего!

Ольга Орлова

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Компьютeр или смартфон - соответственно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://dia-deserty.ru

Шк
Шкавир

Очень часто приходится сталкиваться с таким явлением как ГЛУПЫЕ ВОПРОСЫ. К
примеру, многие люди начинают разговор вопросом "Как дела?",
"Как жизнь?", "Что делаешь?", "Как настроение?"
(это еще куда не шло) , "Ну, ты что?" (это уже ни в какие ворота) и
проч. т. п.
-- "​А ты? Да, вот ты! Чего ты хочешь?"

Какую цель преследуют
эти люди, задавая такие глупые вопросы? Чего они хотят?

Шк
Шкавир

попутно

Александр Борзов

Сохраню таой ответ как образец)

Шк
Шкавир

цитируй, завидуй, я гражданин

Александр Борзов

Не повезло той стране)

Шк
Шкавир

ещё как повезло

Алёнка Корсунова

Дофига чего) Дом на берегу Ладоги с библиотекой с камином, огромным панорамным окном на озеро, полный винный погреб, лошадь, немецкую овчарку, 2 машины: Ниву или УАЗик для путешествий по стране и Ауди А5 для города, квартиру в центре Питера со своим выходом на крышу, любимую работу, все сразу, и можно без хлеба...))))))))

Александр Борзов

👍 Вот это вот чётко!) Все бы так расписывали!) А то им видишь ли миллион долларов подавай, да мир во всём мире.. А это вот даа.. Я теперь тоже это хочу)

Александр Борзов

А как же вторую половинку?! Ну или любовника(цу) хотя бы?)

Алёнка Корсунова

Половинок нам не надо, я целая изначально))) А любимого человека - хоти, не хоти, появится, когда время придет)

Александр Борзов

Значит любовника. Понял)

Medina Mavlyutova

Больше всего хочу чтоб близкие мне люди были здоровыми, и жили долго и счастлива!!! Хочу чтоб люди стали добрее, чтоб дети заботились о своих родителях, а родители не бросали своих детей, чтоб бездомные животные нашли дом, чтоб не добрые люди не издевались над беззащитными животными!

Ирина Малюкова

Море. Песочный пляж, безлюдный, можно ещё лишь одного человека на пляже. Мягкий солнечный свет в закате, как на твоём фото, чтобы солнце уходило в закат обязательно в воду. Бокал сухого вина с сыром и фруктами. И прям сейчас это всё.

Александр Борзов

Как всё серьёзно. На приём не надо записываться у секретаря?)

Ирина Малюкова

Ну а как иначе, веснушки- это серьезно)) Главное, что с морем договорились 😉

Александр Борзов

Ага. Ещё бы дата совпала😁

Ирина Малюкова

Всё в наших руках)

Александр Борзов

Будем импровизировать)

Сабрина

у меня такая особенность есть интересная: все почти недомогания, боли и прочее реально проходят очень быстро (и надолго) от голоса одной певицы. и энергия от нее прибывает. а я хочу еще сама научиться так на себя действовать

Александр Борзов

Круто! Это называется аутотренинг, если не ошибаюсь. Полезная вещь. Сам практикую

Сабрина

у самой пока не получается, а когда голос ее слышу почти всегда становится лучше

Александр Борзов

Попробуй тогда представлять её голос в своей голове. Вспомни песню, послушай пару куплетов её голосом. Может будет работать)

Сабрина

да и так пробую

Творимира Мира

Пить, как вино,
воздух чужих миров,
И захмелеть от полотен сплетённых дорог.
Снова пройти
пламенем алых костров,
Жар подчиняя себе, не опаляя ног. В общем, стать настоящим Кайфоловом))) https://cont.ws/@id406380016/895834 😉 ✌️ 👋

Эй, Анри!

Крууть)

Эй, Анри!

Почему этих стихов нет в статье про кайфоловов?)

Творимира Мира

Они отдельно в разделе "Фантастика. Лирика для романтиков и мечтателей"))) На поэтическом сайте)))

Эй, Анри!

Это так.. необычно. Прикольно

Творимира Мира

Наверное) Спасибо))) 🙏 😌

Кл
Клара

люди хотят жить,нашему поколению повезло,мы участвуем в выборе за жизнь.Поэтому хочу пережить 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир и резко изменят условия жизни на Земле.2020 год,возможно уже будет переломным.

Кл
Клара

считаете жить во лжи лучше.Что хорошего,выживать 70-80 лет,чтобы стать просто навозом для земли.Смысл в том заключается,чтобы матерится и умереть.

Александр Борзов

Да. Смысл людей в том и заключается. Навоз для земли. Ну, может ещё немного на историю повлиять, но и история тоже станет навозом для земли. И бог тоже станет навозом для земли)) Вместе со всеми вашими бессмертными душами))

Кл
Клара

вы сильно ошибаетесь.Люди скоро будут жить на Земле вечно,здоровыми и молодыми.У вас есть шанс не умереть совсем.Скоро люди будут точно знать,что Бог реален.Многие тогда будут жалеть,что так глупо отказались от жизни,самого дорого.Те кто исследует Библию,такие люди ничего не теряют,кроме старости,болезни и смерти.

Александр Борзов

Ладно. Тупой разговор. Мне надоело

Кл
Клара

ваш выбор за вами,моя цель достигнута,все люди на Земле должны узнать о шансе на спасение.Так было во времена потопа,Ной строил ковчег и предупреждал людей о потопе.Спаслось 8 человек,а остальные погибли и они даже не смогут воскреснуть на Земле снова.

Сестрица Аленушка

Я?!!! Ну... в данный момент я хочу спать.а если немного отойти от данного момента,я хочу чтобы не поднимался уровень воды в моем районе)) чтобы уже начался спад. А остальное.... вроде может подождать. А ты чего хосшь

Эй, Анри!

Тебя затапливает?! Ну тогда я хочу чтобы ты выспалась и уровень воды у тебя был нормальный в нужном районе) А мне самому ничего особо и не надо)

Сестрица Аленушка

Спасибо,добрый человек)) как же так? Почему тебе ничего не нужно?

Эй, Анри!

А мне и так хорошо) Даже если чего-то не хватает, я всё равно довольный)

Manfort Коnstantin

а ты по ходу этому кадру который за окном улицу шампунем моет..?)ок..щас спрашу...мне не трудно...._чешет чтоб за собой мусор убирали,и штраф 500 ерво мало..чешет над 2000..))тогда стане т город чище..)

Евгений Добрынин

Счастья , спокойствия, реализованности обеспеченности, любви, это так сходу )) ещё и подумать могу)) а вообще если на хотелки посмотреть) они ещё и противоречат в чем-то друг другу)

Татьяна Юмашева

Я хочу что бы мои близкие были здоровы, что бы был мир во всем мире, люди были добрее к друг другу , зло не делали другим,детей и семья была полноценной!

Александр Борзов

И всем этого желаю)

Angelika Sergeeva

ничего не хочу.... все есть.... разве чтобы мама не болела.....и папу вернуть бы хоть на миг... чтобы еще раз обнять и сказать как сильно я скучаю по нему.

Irina Bogomolova

Чтоб никто особо не борзел. Это раз. У меня вчера украли машину... Хочу, чтоб нашли... Без энтузиазма... Т к особо рассчитывать как то не умно.

Людмила Иволга

А что изменится от моего ответа?Ровным счётом НИ-ЧЕ-ГО!Хотеть можно много чего.....Только осуществить все "хотелки" финансов не хватает.....

Ќристина

Раньше я много чего хотела 🙇🏼‍♀️А сейчас единственное чего я хочу чтобы никто никогда не болел ,а остальное все придёт со временем

Анна Матвеева

Мира и процветания во всем мире, человеческих теплых отношений между людьми и избавления от бессовестных правителей тайных и явных.

Damai _K

Убить людей что кричат что человек он и удостоен жить в грешит на каждом шагу и гнобит животных слабее него тех кто природу не ценит