∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

интим,интим...секс,секс...только и мелькает это на сайте...вот оно последствие пропаганды похоти...в действии,одна половуха в умах...,видимо это вытеснило всё остальное из разума ума😁
вот и скажи после этого что нет ни какой пропаганды похоти...😏

Ответы
Nick Moslem

Уже мелькают вопросы,типа,почему плохо относитесь к геям,лесбиянкам!

М)
Маруся )

Видимо для вас больная тема...здесь много всего разного

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

примитивный вывод,придумай что то поновее))

М)
Маруся )

Зубастый?!

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

умастый!
теперь оставь меня женщина,нет времени тратить на тебя внимание 😁

М)
Маруся )

На умастого не тянете...поэтому однозначно оставлю))

Ирина

О сексе очень любят говорить те у кого его нет

Ирина

Не знаю)) но йогой уже 7 лет занимаюсь и еще не йог))

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

себя гнёшь всяко?🤨
или медитируешь уходя куда то....забывая молоко ,суп на плите и духовку 🤨

Ирина

И то и другое.. Не забываю я ничего пока))

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

вот это Ирина...

Ирина

🌝

He
Helen

У кого что болит. Гондурас их беспокоит 🤣

He
Helen

Он может быть и без конца

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

нет,я об том как смотришь на мир ,через что,чем считаешь его...
чем считаешь жизнь в целом ...
эти понятия космическая энергия,астрал...всё это лишнее,всё это лишь отвлекает от истины,много всяких "взглядов" на жизнь ,особенно в наше время,каждый пытается протолкнуть в массы свои - предположения ,а все эти направления связанные с энергиями космоса,мистикой и прочьим и вовсе имеет чуть ли не культ..моя сестра этим увлекается...частенько говорю ей что всё это неправильно...

He
Helen

Я в это не ныряю, плавала.

He
Helen

Это узко и старо

Ина Ева

Сам то прекрати об этом вещать

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

приведи хоть одну строчку где бы я славил блядство

Ина Ева

Это уже 2й твой вопрос по этой теме. Болен что ли🤷‍♀️

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

во первых не вопрос,во вторых прочти ещё раз предыдущий комент...
в третьих,что то не нравится- там вон кнопка пропустить есть

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

чудно,теперь избавь меня от своего капризного и глупого эго,займись лучше им,перестань быть рабыней своих слабостей))

Марго Беккер

🙃🤷‍♂️✌️🤷‍♂️

Бывает И Лучше..!

🤷‍♀️

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

не скажу...ато прочтут люди ...

Бывает И Лучше..!

Ладно, до встречи..👋 Редко твои вопросы попадаются..))) 🤷‍♀️

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

в тень сразу Надя...))))

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

откартинилась и ушла...