Ga
Galla

Всё- таки , и зима это неплохо )) Красота ))🖼

Ответы
Александр Волков

Это если зима нормальная - со снегом. А вот у нас прошлая (и позапрошлая) была совсем без снега, сплошь голая земля, ветер, мороз и пыль. Только под конец февраля немного посыпало снежку, чтоб не забыли как выглядит в натуре. А через 3-4 дня он весь растаял под дождём. Зато сейчас, кажется, зима таки удалась - снежок (правда, гораздо меньше, чем на фото), морозец - красота. 🙂

+++ Я Всегда С Вами +++

Это лучшая красота холода, которая нам подарена Творцом и природой. Кто не понимает эту красоту, тот не видит естество красы земного блаженства.

Фуат Насыров

нет лето лучше!!! вон , что у нас сейчас твориться, люди на трассах стоят , объявлен режим Ч/С по школам , по садикам размещают

Ирина

у меня на даче сугробы по шейку уже вдоль тропинок...и чистить дорожки далеко не айс..

Ga
Galla

Правда , чистить тяжело )) У соседа , машина есть специальная ))

Ирина

чтобы эту машину достать из сарая..до сарая еще дорогу лопатой прочистить нужно..🤷‍♀️☹️☝️

Ирина

🤷‍♀️😆воо...☝️..мы ее вообще в машине возим...начиная от ворот...до дома и к сараям этим инструментом и чистим...сугроб этот еще выше стал🖼

Ga
Galla

Наша машина , тоже сугробы производит )))

Ирина

иногда и нужна..🤷‍♀️..кстати присмотритесь к тому что вдоль сугроба идет...это следы ласок...бегали в тамбур...кошачий корм воровать🤭

Ga
Galla

Пусть питаются ))) Не прогоняйте их )))

Ирина

да кто же их гонит то...если только коты...они тоже голодают

Shmanay Sergey

Да, красиво... Пока не придётся пару тысяч квадратных метров от снега чистить. ))

Графиня

Однажды на опушке жила зима в избушке. она снежки солила в берёзовой кадушке...

Павел Захаров

если человек ни на коньках ни на горных лыжах нифига не умеет, то это странно

Людмила Воткаленко

очень красиво, у нас столько снега нет, но три раза по три дня был🖼

Ga
Galla

Кабо - Верде . 3 года назад )))🖼

Людмила Воткаленко

красиво))

Александр Шебалин .

В деревне да.А каково в большом городе жить,где не проехать и не пройти?

Просто Димон!

Красиво то красиииво, нооо, нооо лето красивее и теплеееее!!!! 🙄😑👌

Светлана Костина

Да,любуюсь!!!На пенсии это особенно удобно.Не мерзнешь дома то.

Во
Вован

Хоть не жарко,а то летом кондиционер дороговато гонять..

Ga
Galla

Простужаюсь я от кондиционеров

Где Ты Там И Я

Халя, я понимаю шо у вас нет яиц, но зима, это не круто.(

Где Ты Там И Я

Что есть? Ни чо нету, даже хлеба...

Поручик Ржевский

кому то красота а кому то трассы закрыты-буран😲🥺

Ga
Galla

Нет в мире совершенства ))

Ivanhelsing Или Очень Веселый Собакин)))

Красота , тем кто в домике , а на улице не очень)))

Вот и я говорю , не нужно на улицу)))

Михаил Черевичный

Да в этом году как никогда-зима не подкачала!😊

Na
Nazar

-Ну как вы тут живёте? В 2-х словах - Холодно, бл..

Павел Захаров

лучшее время... ещё фотографии гор посмотри

Татьяна Ивченкова

🖼

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Природа всегда красива в любые времена